ДО № 64 «Салехардский» поздравил клиентов с Днем семьи, любви и верности - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО № 64 «Салехардский» поздравил клиентов с Днем семьи, любви и верности - «Запсибкомбанк»






8 июля в России отмечался День семьи, любви и верности. Корнями праздник уходит в православные традиции и близок всем без исключения, так как во все времена любовь, верность и семья составляют основу бытия, которая дает силы жить и творить.
Сотрудники ДО № 64 «Салехардский» в этот день поздравили клиентов с семейным праздником, пожелали добра и взаимопонимания, а цветы и памятные сувениры дополнили праздничную атмосферу.
«Семья – самое главное в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, те, с кого берем пример. Запсибкомбанк поддерживает семейные ценности, детство и культуру, создавая условия для реализации самых смелых планов наших клиентов. Ведь зачастую вся семья обслуживается в нашем банке. Возможность поздравить с таким замечательным днем позволяет не только проявить внимание, но и укрепить дружеские и партнерские отношения с нашими клиентами», – отметила заместитель директора ДО № 64 «Салехардский» Татьяна Александровна Прозина.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.  

8 июля в России отмечался День семьи, любви и верности. Корнями праздник уходит в православные традиции и близок всем без исключения, так как во все времена любовь, верность и семья составляют основу бытия, которая дает силы жить и творить. Сотрудники ДО № 64 «Салехардский» в этот день поздравили клиентов с семейным праздником, пожелали добра и взаимопонимания, а цветы и памятные сувениры дополнили праздничную атмосферу. «Семья – самое главное в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, те, с кого берем пример. Запсибкомбанк поддерживает семейные ценности, детство и культуру, создавая условия для реализации самых смелых планов наших клиентов. Ведь зачастую вся семья обслуживается в нашем банке. Возможность поздравить с таким замечательным днем позволяет не только проявить внимание, но и укрепить дружеские и партнерские отношения с нашими клиентами», – отметила заместитель директора ДО № 64 «Салехардский» Татьяна Александровна Прозина. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали