Запсибкомбанк информирует об изменении форматов текущих SMS-сообщений - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк информирует об изменении форматов текущих SMS-сообщений - «Запсибкомбанк»






ПАО «Запсибкомбанк» информирует, что с 03 июля 2019 года некоторые SMS– сообщения будут приходить для клиентов Банка латинскими буквами.
«Произведенные изменения коснулись лишь нескольких случаев отправки SMS-сообщений, при этом безопасность операций и стоимость обслуживания сервиса «Мобильный Банк» не изменится. Кроме того, клиенты Банка могут получать сообщения в привычном формате на русском языке, для этого необходимо подключить в Мобильном приложении PUSH–сообщения» - отметил директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.
Получить подробную информацию по интересующим вопросам вы можете в единой службе клиентской поддержки ПАО «Запсибкомбанк» по телефону 8-800-100-5005 (звонок по РФ бесплатный).
[/i]
[i]Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. 

ПАО «Запсибкомбанк» информирует, что с 03 июля 2019 года некоторые SMS– сообщения будут приходить для клиентов Банка латинскими буквами. «Произведенные изменения коснулись лишь нескольких случаев отправки SMS-сообщений, при этом безопасность операций и стоимость обслуживания сервиса «Мобильный Банк» не изменится. Кроме того, клиенты Банка могут получать сообщения в привычном формате на русском языке, для этого необходимо подключить в Мобильном приложении PUSH–сообщения» - отметил директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. Получить подробную информацию по интересующим вопросам вы можете в единой службе клиентской поддержки ПАО «Запсибкомбанк» по телефону 8-800-100-5005 (звонок по РФ бесплатный). _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали