Запсибкомбанк снизил ставки и увеличил суммы по кредиту наличными - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк снизил ставки и увеличил суммы по кредиту наличными - «Запсибкомбанк»





В самый разгар лета Запсибкомбанк снизил ставки по всей линейке кредитов без обеспечения: потребительский кредит, рефинансирование кредитов других банков, потребительская кредитная линия, кредит пенсионный. Это еще больше возможностей для клиентов банка исполнить то, что запланировано.


В настоящее время на потребительские кредиты, кредит на рефинансирование кредитов других банков и кредитную линию с возобновляемым лимитом в Запсибкомбанке действуют условия:
ставка 11% для зарплатных клиентов и пенсионеров, 11,2% – для сотрудников бюджетной сферы и 11,5% – для остальных клиентов при сумме кредита от 400 000 рублей;
максимальный срок кредита – 7 лет;
возможность объединить в один платеж до 5 любых кредитов при рефинансировании;
быстрое оформление заявки в офисе Банка: решение уже через 15 минут.

«Чтобы вы смогли реализовать все свои планы, мы увеличили максимальную сумму кредита до 7 млн. рублей под залог недвижимости и до 5 млн. рублей без залога и поручителей. При этом потребительский кредит стал еще доступнее. На все кредиты без обеспечения с финзащитой действуют летние сниженные ставки. Подать заявку вы можете на  сайте  или в любом офисе Запсибкомбанка», - отметил директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Ставки указаны в процентах годовых


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. 

В самый разгар лета Запсибкомбанк снизил ставки по всей линейке кредитов без обеспечения: потребительский кредит, рефинансирование кредитов других банков, потребительская кредитная линия, кредит пенсионный . Это еще больше возможностей для клиентов банка исполнить то, что запланировано. В настоящее время на потребительские кредиты, кредит на рефинансирование кредитов других банков и кредитную линию с возобновляемым лимитом в Запсибкомбанке действуют условия: ставка 11% для зарплатных клиентов и пенсионеров, 11,2% – для сотрудников бюджетной сферы и 11,5% – для остальных клиентов при сумме кредита от 400 000 рублей; максимальный срок кредита – 7 лет; возможность объединить в один платеж до 5 любых кредитов при рефинансировании; быстрое оформление заявки в офисе Банка: решение уже через 15 минут. «Чтобы вы смогли реализовать все свои планы, мы увеличили максимальную сумму кредита до 7 млн. рублей под залог недвижимости и до 5 млн. рублей без залога и поручителей. При этом потребительский кредит стал еще доступнее. На все кредиты без обеспечения с финзащитой действуют летние сниженные ставки. Подать заявку вы можете на офисе Запсибкомбанка», - отметил директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. Ставки указаны в процентах годовых Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали