ДО № 33 «Няганский» провел субботник - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО № 33 «Няганский» провел субботник - «Запсибкомбанк»






В начале июля коллектив ДО № 33 «Няганский» организовал долгожданный субботник. В рамках мероприятия были проведены работы по уборке территории, приведены в порядок бордюры и облагорожен газон.
Сплоченная работа команды позволила быстро и качественно преобразить территорию дополнительного офиса. Кроме того, субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа и сплочения коллектива. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.
«Особенность данного мероприятия – активное участие всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение и позитивные эмоции», - комментирует директор ДО № 33 «Няганский» Евгения Борисовна Киселева.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. 
 

В начале июля коллектив ДО № 33 «Няганский» организовал долгожданный субботник. В рамках мероприятия были проведены работы по уборке территории, приведены в порядок бордюры и облагорожен газон. Сплоченная работа команды позволила быстро и качественно преобразить территорию дополнительного офиса. Кроме того, субботник - это прекрасный способ поднятия корпоративного духа и сплочения коллектива. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы. «Особенность данного мероприятия – активное участие всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение и позитивные эмоции», - комментирует директор ДО № 33 «Няганский» Евгения Борисовна Киселева. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали