В Запсибкомбанке осуществлен доступ бесплатного электронного документооборота с контрагентами от оператора ЭДО «Калуга Астрал» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

В Запсибкомбанке осуществлен доступ бесплатного электронного документооборота с контрагентами от оператора ЭДО «Калуга Астрал» - «Запсибкомбанк»





С июля текущего года в Запсибкомбанке внедрена возможность подписания документов в системе «ЗапСиб iNet» усиленной квалифицированной электронной подписью (УКЭП).
В качестве дополнительного бонуса для всех клиентов банка, которые приобрели УКЭП, до конца 2019 года сервис по электронному документообороту с контрагентами системы «Астрал онлайн» предоставляется бесплатно. При этом стандартная оплата использования системы ЭДО составляет от 1200 до 70 000 руб. в год.

«Астрал онлайн» позволяет обмениваться юридически значимыми документами с контрагентами, создавать первичные бухгалтерские документы, получать доступ в систему электронного документооборота через web-интерфейс, хранить документы в электронном виде, а также настраивать доступ сотрудников к ЭДО и права на согласование/подписание документов по своему усмотрению.

Чтобы бесплатно подключиться к системе электронного документооборота «Астрал онлайн», клиентам необходимо:
Перейти по ссылке https://edo.astral.ru/ .
Установить плагин «Астрал», при необходимости выполнить необходимые настройки в соответствии с инструкцией по работе с системой «Астрал онлайн» (прилагается к новости).
Авторизоваться в системе при помощи усиленной квалифицированной электронной подписи, выпущенной удостоверяющим центром «Программы и решения».
Сообщить сотруднику банка о своем намерении воспользоваться системой электронного документооборота для совершения необходимых настроек со стороны ООО «Электронный эксперт».

«Мы постоянно совершенствуем дистанционные каналы банковского сервиса для корпоративных клиентов, ведь более 81% из них выбирают обслуживание в системе «ЗапСиб iNet», а не в офисе банка. Действительно, будущее стоит за дистанционной формой обслуживания, так как это удобно, быстро и комфортно, поэтому мы привлекаем к работе надежных партнеров, в сотрудничестве с которыми корпоративные клиенты Запсибкомбанка получают очевидные преимущества и выгоды»,  – прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.
Оформить заявку на УКЭП организации можно в офисе обслуживания или оставив запрос на звонок на сайте банка!

Руководство пользователя Астрал Онлайн

Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.

С июля текущего года в Запсибкомбанке внедрена возможность подписания документов в системе «ЗапСиб iNet » усиленной квалифицированной электронной подписью (УКЭП). В качестве дополнительного бонуса для всех клиентов банка, которые приобрели УКЭП, до конца 2019 года сервис по электронному документообороту с контрагентами системы «Астрал онлайн» предоставляется бесплатно. При этом стандартная оплата использования системы ЭДО составляет от 1200 до 70 000 руб. в год. «Астрал онлайн» позволяет обмениваться юридически значимыми документами с контрагентами, создавать первичные бухгалтерские документы, получать доступ в систему электронного документооборота через web -интерфейс, хранить документы в электронном виде, а также настраивать доступ сотрудников к ЭДО и права на согласование/подписание документов по своему усмотрению. Чтобы бесплатно подключиться к системе электронного документооборота «Астрал онлайн», клиентам необходимо: Перейти по ссылке . Установить плагин «Астрал», при необходимости выполнить необходимые настройки в соответствии с инструкцией по работе с системой «Астрал онлайн» (прилагается к новости). Авторизоваться в системе при помощи усиленной квалифицированной электронной подписи, выпущенной удостоверяющим центром «Программы и решения». Сообщить сотруднику банка о своем намерении воспользоваться системой электронного документооборота для совершения необходимых настроек со стороны ООО «Электронный эксперт». «Мы постоянно совершенствуем дистанционные каналы банковского сервиса для корпоративных клиентов, ведь более 81% из них выбирают обслуживание в системе «ЗапСиб iNet », а не в офисе банка. Действительно, будущее стоит за дистанционной формой обслуживания, так как это удобно, быстро и комфортно, поэтому мы привлекаем к работе надежных партнеров, в сотрудничестве с которыми корпоративные клиенты Запсибкомбанка получают очевидные преимущества и выгоды», – прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых. Оформить заявку на УКЭП организации можно в офисе обслуживания или оставив запрос на звонок на сайте банка! Руководство пользователя Астрал Онлайн Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали