ДО № 54 «Уватский» принял участие в праздничном мероприятии - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО № 54 «Уватский» принял участие в праздничном мероприятии - «Запсибкомбанк»






В августе в селе Уват на территории площади Центра досуга и культуры Уватского муниципального района было организовано праздничное мероприятие, посвященное 75-летию со дня образования Тюменской области.
Для жителей села были организованы различные игры, конкурсы, соревнования и т. д. Активное участие принимали как взрослые, так и дети, получившие возможность продемонстрировать ловкость, силу, умение стратегически мыслить и стать одной командой.
Участие в празднике сотрудников ДО № 54 «Уватский» Запсибкомбанка, а также представителей и руководителей различных организаций села положительно влияет на установление контактов, способствует укреплению деловых и партнерских отношений. Увлекательные игры и общий праздничный настрой создали благоприятную атмосферу.
«Как социально активная организация мы с удовольствием участвуем в подобных празднествах, позволяющих не только с гордостью представить Запсибкомбанк, но и получить яркие и незабываемые эмоции. Кроме того, командная работа на мероприятии помогает сплотить коллектив и стать еще дружнее», – рассказывает начальник ДО № 54 «Уватский» Елена Николаевна Козлова.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. [/i]

В августе в селе Уват на территории площади Центра досуга и культуры Уватского муниципального района было организовано праздничное мероприятие, посвященное 75-летию со дня образования Тюменской области. Для жителей села были организованы различные игры, конкурсы, соревнования и т. д. Активное участие принимали как взрослые, так и дети, получившие возможность продемонстрировать ловкость, силу, умение стратегически мыслить и стать одной командой. Участие в празднике сотрудников ДО № 54 «Уватский» Запсибкомбанка, а также представителей и руководителей различных организаций села положительно влияет на установление контактов, способствует укреплению деловых и партнерских отношений. Увлекательные игры и общий праздничный настрой создали благоприятную атмосферу. «Как социально активная организация мы с удовольствием участвуем в подобных празднествах, позволяющих не только с гордостью представить Запсибкомбанк, но и получить яркие и незабываемые эмоции. Кроме того, командная работа на мероприятии помогает сплотить коллектив и стать еще дружнее», – рассказывает начальник ДО № 54 «Уватский» Елена Николаевна Козлова. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали