Запущен сервис оплаты услуг в пользу АО «ЭК «Восток» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запущен сервис оплаты услуг в пользу АО «ЭК «Восток» - «Запсибкомбанк»






Спешим сообщить Вам, что c 20 августа 2019 года в Интернет-Банке Запсибкомбанка и его Мобильных приложениях запущен сервис оплаты услуг в пользу АО «ЭК «Восток» (г.Тюмень, г. Тобольск, г. Ишим, г.Ялуторовск, г.Заводоуковск)
«Теперь абоненты Тюменьэнергосбыта (филиал АО «ЭК «Восток»), которые перешли на обслуживание в АО «ЭК «Восток», могут быстро и без комиссии пополнить баланс своего лицевого счёта через удобный функционал Интернет-Банка Запсибкомбанка и его Мобильных Приложений», — прокомментировал Директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.
Чтобы совершить платеж, необходимо выбрать поставщика услуг в разделе «Платежи», ввести лицевой счет, далее месяц и год начисления, сумму платежа и совершить операцию.
Обращаем внимание, что при оплате услуг в пользу АО «ЭК «Восток» в Интернет-Банке Запсибкомбанка и его Мобильных Приложениях в разделе «Платежи» - комиссия не взимается.
Ответы на все интересующие вопросы можно получить в офисах ПАО «Запсибкомбанк» или по телефону: 88001005005 (звонок по РФ бесплатный).
[/i]
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. [/i]

Спешим сообщить Вам, что c 20 августа 2019 года в Интернет-Банке Запсибкомбанка и его Мобильных приложениях запущен сервис оплаты услуг в пользу АО «ЭК «Восток» (г.Тюмень, г. Тобольск, г. Ишим, г.Ялуторовск, г.Заводоуковск). «Теперь абоненты Тюменьэнергосбыта (филиал АО «ЭК «Восток»), которые перешли на обслуживание в АО «ЭК «Восток», могут быстро и без комиссии пополнить баланс своего лицевого счёта через удобный функционал Интернет-Банка Запсибкомбанка и его Мобильных Приложений», — прокомментировал Директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. Чтобы совершить платеж, необходимо выбрать поставщика услуг в разделе «Платежи», ввести лицевой счет, далее месяц и год начисления, сумму платежа и совершить операцию. Обращаем внимание, что при оплате услуг в пользу АО «ЭК «Восток» в Интернет-Банке Запсибкомбанка и его Мобильных Приложениях в разделе «Платежи» - комиссия не взимается. Ответы на все интересующие вопросы можно получить в офисах ПАО «Запсибкомбанк» или по телефону: 88001005005 (звонок по РФ бесплатный). _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали