Пользователей карт Visa Запсибкомбанка ждет кешбэк за покупки с Google Pay - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Пользователей карт Visa Запсибкомбанка ждет кешбэк за покупки с Google Pay - «Запсибкомбанк»






До 13 октября 2019 года владельцы карт Visa Запсибкомбанка могут не только возвращать бонусы с покупок в действующей программе лояльности «Бонусы», но и получать кешбэк до 500 рублей за первые 3 покупки!
Для этого необходимо привязать карту к GooglePay, зарегистрироваться в акции и оплачивать покупки GooglePay с картой Visa Запсибкомбанка с 2 сентября по 13 октября 2019 года.
«Напомню, Google Pay соответствует требованиям безопасности: номер привязанной к сервису карты не хранится на мобильном устройстве и не передается торгово-сервисным предприятиям, для осуществления операций используется уникальный токен. Клиенты Запсибкомбанка в полной мере, с даты запуска сервиса, оценили удобство и простоту оплаты покупок через смартфоны и носимые устройства. Чтобы начать пользоваться платежным инструментом, клиенту необходимо добавить кредитную или дебетовую карту Visa Запсибкомбанка в приложение Google Pay», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».
Оформить карту Visa Запсибкомбанка вы можете на сайте или в офисе банка.
Срок проведения акции: с 02.09.2019 по 30.10.2019 включительно. Организатор акции: ООО «Прогрешен» (ОГРН 1087746798370, ИНН 7725641460). Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – на сайте visa.com.ru/gpay. Количество призов ограничено. Корпорация «Виза Интернэшнл Сервис Ассосиэйшн» (Visa International Service Association) (США). Информация размещена на правах участника ПС Visa.




Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. [/i]

До 13 октября 2019 года владельцы карт Visa Запсибкомбанка могут не только возвращать бонусы с покупок в действующей программе лояльности «Бонусы», но и получать кешбэк до 500 рублей за первые 3 покупки! Для этого необходимо привязать карту к Google Pay, зарегистрироваться в акции и оплачивать покупки Google Pay с картой Visa Запсибкомбанка с 2 сентября по 13 октября 2019 года. «Напомню, Google Pay соответствует требованиям безопасности: номер привязанной к сервису карты не хранится на мобильном устройстве и не передается торгово-сервисным предприятиям, для осуществления операций используется уникальный токен. Клиенты Запсибкомбанка в полной мере, с даты запуска сервиса, оценили удобство и простоту оплаты покупок через смартфоны и носимые устройства. Чтобы начать пользоваться платежным инструментом, клиенту необходимо добавить кредитную или дебетовую карту Visa Запсибкомбанка в приложение Google Pay», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк». Оформить карту Visa Запсибкомбанка вы можете на сайте или в офисе банка. Срок проведения акции: с 02.09.2019 по 30.10.2019 включительно. Организатор акции: ООО «Прогрешен» (ОГРН 1087746798370, ИНН 7725641460). Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – на сайте visa.com.ru/gpay. Количество призов ограничено. Корпорация «Виза Интернэшнл Сервис Ассосиэйшн» (Visa International Service Association) (США). Информация размещена на правах участника ПС Visa. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали