Запсибкомбанк увеличил процент возврата с покупок по дебетовым картам - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк увеличил процент возврата с покупок по дебетовым картам - «Запсибкомбанк»






Запсибкомбанк обновил возможности дебетовых карт с Пакетом услуг, что позволяет клиентам получать еще больше преимуществ по данным картам. За первый месяц уже более 3 600 клиентов воспользовались новым продуктом банка. И это неудивительно, ведь одним из нововведений стали дополнительные бонусы, начисляемые за сохранение минимального остатка на счете карты. Владельцы Пакетов услуг могут увеличить процент возврата с покупок в 2 раза.
В зависимости от выбранного Пакета услуг также доступно:
бесплатное обслуживание;
снятие наличных в любых банкоматах РФ без комиссии;
бесплатные дополнительные карты для семьи и близких;
бесплатное пополнение карты с карт других банков в Интернет-Банке и мобильных приложениях Запсибкомбанка;
бесплатные переводы по реквизитам в другие банки*.
«Мы запустили возможность накопления дополнительных бонусов всего месяц назад, но уже видим растущий интерес со стороны клиентов. Она позволяет самостоятельно увеличивать процент возврата с покупок, сохраняя на счете карты остаток. Например, владелец Пакета услуг «Золотой-2019» может дополнительно к стандартному проценту возврата с покупок вернуть дополнительно 1% от суммы покупок за месяц. Для клиентов с Пакетом услуг «Платиновый-2019» процент увеличивается уже до 2%. Карту с Пакетом услуг легко пополнять, даже если вы получаете зарплату на карту другого банка: напишите заявление в бухгалтерии предприятия о перечислении зарплаты на счет в Запсибкомбанке или бесплатно пополняйте в наших мобильных приложениях и Интернет-Банке», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».
Банк запустил опцию с 1 августа 2019 года. Она позволяет увеличивать процент возврата с покупок при хранении на счете карты остатков от 5000 рублей. Подключать ее не требуется: это происходит автоматически для всех клиентов, открывших новые Пакеты услуг. Оформить/подключить Пакет услуг к дебетовой карте можно в любом офисе Запсибкомбанка.
* В общей сумме до 20 тыс. руб. в месяц. Действует до 31.12.2019 г.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. [/i]

Запсибкомбанк обновил возможности дебетовых карт с Пакетом услуг, что позволяет клиентам получать еще больше преимуществ по данным картам. За первый месяц уже более 3 600 клиентов воспользовались новым продуктом банка. И это неудивительно, ведь одним из нововведений стали дополнительные бонусы, начисляемые за сохранение минимального остатка на счете карты. Владельцы Пакетов услуг могут увеличить процент возврата с покупок в 2 раза. В зависимости от выбранного Пакета услуг также доступно: бесплатное обслуживание; снятие наличных в любых банкоматах РФ без комиссии; бесплатные дополнительные карты для семьи и близких; бесплатное пополнение карты с карт других банков в Интернет-Банке и мобильных приложениях Запсибкомбанка; бесплатные переводы по реквизитам в другие банки*. «Мы запустили возможность накопления дополнительных бонусов всего месяц назад, но уже видим растущий интерес со стороны клиентов. Она позволяет самостоятельно увеличивать процент возврата с покупок, сохраняя на счете карты остаток. Например, владелец Пакета услуг «Золотой-2019» может дополнительно к стандартному проценту возврата с покупок вернуть дополнительно 1% от суммы покупок за месяц. Для клиентов с Пакетом услуг «Платиновый-2019» процент увеличивается уже до 2%. Карту с Пакетом услуг легко пополнять, даже если вы получаете зарплату на карту другого банка: напишите заявление в бухгалтерии предприятия о перечислении зарплаты на счет в Запсибкомбанке или бесплатно пополняйте в наших мобильных приложениях и Интернет-Банке», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк». Банк запустил опцию с 1 августа 2019 года. Она позволяет увеличивать процент возврата с покупок при хранении на счете карты остатков от 5000 рублей. Подключать ее не требуется: это происходит автоматически для всех клиентов, открывших новые Пакеты услуг. Оформить/подключить Пакет услуг к дебетовой карте можно в любом офисе Запсибкомбанка. * В общей сумме до 20 тыс. руб. в месяц. Действует до 31.12.2019 г. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали