ДО №23 «Белоярский» провел обучающую встречу для студентов политехнического колледжа - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ДО №23 «Белоярский» провел обучающую встречу для студентов политехнического колледжа - «Запсибкомбанк»






В начале сентября в образовательных учреждениях Белоярского района прошли уроки финансовой грамотности. В гости к ребятам пришли эксперты из самых разных учреждений и структур.
Как студенту позаботится о своих деньгах, не попасться на уловки мошенников, хранить логин и пароль, на эти и другие вопросы студентов первокурсников Белоярского политехнического колледжа ответили сотрудники ПАО «Запсибкомбанк» Лилия Кулабухова и Юлия Коваль. Обучающая встреча прошла в формате диалога, в рамках которой студенты поделились историями из личной практики в сфере банковского обслуживания, а также задали интересующие вопросы специалистам банка. С первых минут аудитория включилась в беседу, активно принимая участие в обсуждении. Специалисты банка рассказали, как поменять карту и использовать мобильное приложение.
«Запсибкомбанк особое внимание уделяет развитию финансовой грамотности населения, а именно формированию в сознании молодежи фундаментальных знаний о деньгах и семейном бюджете. Мы стремимся сделать все, чтобы наша молодёжь стала более финансово-образованной, чтобы дети научились сберегать и сохранять денежные средства», – говорит директор ДО № 23 «Белоярский» Маргарита Александровна Дуданова.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. [/i]
 

В начале сентября в образовательных учреждениях Белоярского района прошли уроки финансовой грамотности. В гости к ребятам пришли эксперты из самых разных учреждений и структур. Как студенту позаботится о своих деньгах, не попасться на уловки мошенников, хранить логин и пароль, на эти и другие вопросы студентов первокурсников Белоярского политехнического колледжа ответили сотрудники ПАО «Запсибкомбанк» Лилия Кулабухова и Юлия Коваль. Обучающая встреча прошла в формате диалога, в рамках которой студенты поделились историями из личной практики в сфере банковского обслуживания, а также задали интересующие вопросы специалистам банка. С первых минут аудитория включилась в беседу, активно принимая участие в обсуждении. Специалисты банка рассказали, как поменять карту и использовать мобильное приложение. «Запсибкомбанк особое внимание уделяет развитию финансовой грамотности населения, а именно формированию в сознании молодежи фундаментальных знаний о деньгах и семейном бюджете. Мы стремимся сделать все, чтобы наша молодёжь стала более финансово-образованной, чтобы дети научились сберегать и сохранять денежные средства», – говорит директор ДО № 23 «Белоярский» Маргарита Александровна Дуданова. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали