Запсибкомбанк принял участие в Дне знаний для предпринимателей! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк принял участие в Дне знаний для предпринимателей! - «Запсибкомбанк»






11 сентября в Тюмени в ДК «Нефтяник» прошел VII бизнес-форум «День знаний для предпринимателей», официальным партнером которого выступил Запсибкомбанк.
В этом году темой мероприятия стала «Цифровая трансформация бизнеса». Цифровая подача информации приводит к изменениям традиционных способов ведения бизнеса и влияет на конкурентоспособность компаний. Благодаря цифровым технологиям в бизнес-процессе, предприниматели могут оптимизировать работу сотрудников, экономить ресурсы, создавать вовлекающий контент и использовать современные каналы коммуникации. По этой тематике делились своим опытом с предпринимателями спикеры местного и федерального уровня.
Сотрудники Запсибкомбанка присутствовали на мероприятии, консультировали участников форума по финансовым вопросам бизнеса, обменивались контактами, а также вручали полезные бизнес-книги.
«День знаний для предпринимателей – одно из самых масштабных образовательных мероприятий Тюмени, которое открывает осенний деловой сезон. Мы были рады разделить с предпринимателями радость от получения новых знаний, а также всегда готовы поделиться многолетним опытом в сфере финансов для  бизнеса», - отметила директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. [/i]

11 сентября в Тюмени в ДК «Нефтяник» прошел VII бизнес-форум «День знаний для предпринимателей», официальным партнером которого выступил Запсибкомбанк. В этом году темой мероприятия стала «Цифровая трансформация бизнеса». Цифровая подача информации приводит к изменениям традиционных способов ведения бизнеса и влияет на конкурентоспособность компаний. Благодаря цифровым технологиям в бизнес-процессе, предприниматели могут оптимизировать работу сотрудников, экономить ресурсы, создавать вовлекающий контент и использовать современные каналы коммуникации. По этой тематике делились своим опытом с предпринимателями спикеры местного и федерального уровня. Сотрудники Запсибкомбанка присутствовали на мероприятии, консультировали участников форума по финансовым вопросам бизнеса, обменивались контактами, а также вручали полезные бизнес-книги. «День знаний для предпринимателей – одно из самых масштабных образовательных мероприятий Тюмени, которое открывает осенний деловой сезон. Мы были рады разделить с предпринимателями радость от получения новых знаний, а также всегда готовы поделиться многолетним опытом в сфере финансов для бизнеса», - отметила директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали