ПАО «Запсибкомбанк» приглашает на «День застройщиков Тюмени» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ПАО «Запсибкомбанк» приглашает на «День застройщиков Тюмени» - «Запсибкомбанк»





В субботу, 14 сентября 2019 года, ПАО «Запсибкомбанк» участвует в десятой, юбилейной, специализированной выставке «День застройщиков Тюмени».
В рамках мероприятия жители города получат уникальную возможность ознакомиться с жилыми комплексами города, узнать об их преимуществах, а также подобрать наиболее подходящий вариант кредитования и подать заявку на ипотеку.

Сотрудники Запсибкомбанка проконсультируют посетителей выставки по условиям ипотечного кредитования банка, а также помогут определиться с выбором программы на покупку недвижимости.
«На сегодняшний день в Запсибкомбанке действует множество жилищных программ, направленных на повышение доступности жилья, которые отвечают всем потребностям и возможностям клиента. Сотрудники Запсибкомбанка с радостью помогут подобрать наиболее подходящий вариант кредитования и максимально комфортно организуют оформление сделки», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Ждем Вас 14 сентября с 10 до 18 часов по адресу: ул. Республики, д. 85, 2 этаж, Галерея застройщиков.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. [/i]

В субботу, 14 сентября 2019 года, ПАО «Запсибкомбанк» участвует в десятой, юбилейной, специализированной выставке «День застройщиков Тюмени». В рамках мероприятия жители города получат уникальную возможность ознакомиться с жилыми комплексами города, узнать об их преимуществах, а также подобрать наиболее подходящий вариант кредитования и подать заявку на ипотеку. Сотрудники Запсибкомбанка проконсультируют посетителей выставки по условиям ипотечного кредитования банка, а также помогут определиться с выбором программы на покупку недвижимости. «На сегодняшний день в Запсибкомбанке действует множество жилищных программ, направленных на повышение доступности жилья, которые отвечают всем потребностям и возможностям клиента. Сотрудники Запсибкомбанка с радостью помогут подобрать наиболее подходящий вариант кредитования и максимально комфортно организуют оформление сделки», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк». Ждем Вас 14 сентября с 10 до 18 часов по адресу: ул. Республики, д. 85, 2 этаж, Галерея застройщиков. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали