«Банк. Бизнес-класс» открыл свои двери для школьников п. Пангоды - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

«Банк. Бизнес-класс» открыл свои двери для школьников п. Пангоды - «Запсибкомбанк»






13 сентября в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 п. Пангоды» для учащихся старших классов прошло значимое мероприятие. Корпоративный «Банк. Бизнес-класс» радушно открыл свои двери для тех ребят, кто уверен и энергичен, кто находится в постоянном поиске и хочет менять настоящее и будущее.
В торжественной обстановке десятиклассники были посвящены в Банкиры, школьникам вручили корпоративные галстуки, как символ обучающихся в бизнес-классе, и памятные сувениры. Одним из ответственных моментов стала клятва учеников «Банк. Бизнес-класса».
Директор школы Екатерина Рудольфовна Тимяшева в своем поздравлении подчеркнула, что совместные мероприятия в рамках взаимодействия «Школа – ВУЗ – Предприятие» с Уральским государственным экономическим университетом и ПАО «Запсибкомбанк» способствуют раскрытию творческого потенциала, профессиональному самоопределению и успешной социализации учащихся.
«Обучение в корпоративном классе для школьников станет новым этапом жизни и положительным опытом в формировании профильной мотивации, способствующей определению будущей профессии. Проведение экскурсий в отделениях банка позволит узнать финансовый мир изнутри. Мы желаем детям новых идей, свершений, удачи и успехов в учебе», – говорит начальник ДО № 30 «Запсибкомбанк» Марина Петровна Новикова.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.[/i]

13 сентября в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 п. Пангоды» для учащихся старших классов прошло значимое мероприятие. Корпоративный «Банк. Бизнес-класс» радушно открыл свои двери для тех ребят, кто уверен и энергичен, кто находится в постоянном поиске и хочет менять настоящее и будущее. В торжественной обстановке десятиклассники были посвящены в Банкиры, школьникам вручили корпоративные галстуки, как символ обучающихся в бизнес-классе, и памятные сувениры. Одним из ответственных моментов стала клятва учеников «Банк. Бизнес-класса». Директор школы Екатерина Рудольфовна Тимяшева в своем поздравлении подчеркнула, что совместные мероприятия в рамках взаимодействия «Школа – ВУЗ – Предприятие» с Уральским государственным экономическим университетом и ПАО «Запсибкомбанк» способствуют раскрытию творческого потенциала, профессиональному самоопределению и успешной социализации учащихся. «Обучение в корпоративном классе для школьников станет новым этапом жизни и положительным опытом в формировании профильной мотивации, способствующей определению будущей профессии. Проведение экскурсий в отделениях банка позволит узнать финансовый мир изнутри. Мы желаем детям новых идей, свершений, удачи и успехов в учебе», – говорит начальник ДО № 30 «Запсибкомбанк» Марина Петровна Новикова. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей._
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали