18 и 19 сентября ПАО «Запсибкомбанк» приглашает на ипотечную ярмарку в Салехарде, Лабытнанги и п. Харп - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

18 и 19 сентября ПАО «Запсибкомбанк» приглашает на ипотечную ярмарку в Салехарде, Лабытнанги и п. Харп - «Запсибкомбанк»






18 и 19 сентября в г. Салехард, Лабытнанги и п. Харп пройдет ипотечная ярмарка Запсибкомбанка, где впервые будут предложены единые ставки для всех клиентов – 8,9% годовых на готовое и строящееся жилье при первоначальном взносе от 20% от стоимости. Таким образом, посетители смогут выбрать подходящий вариант жилья и в новостройке, и на вторичном рынке.
На ипотечной ярмарке вас ждут новые возможности:
специальная ставка 8,9% годовых по ипотеке для всех посетителей;
ипотека под 5% годовых для семей с детьми;
консультации по ипотеке «молодым» семьям, льготам отдельным категориям граждан, консультации по оформлении налогового вычета.
«Жилищный вопрос для каждого из нас всегда является одним из главных, в решении которого поможет ипотечный кредит. 18 и 19 сентября Запсибкомбанк открывает двери ипотечной ярмарки в городах Салехард, Лабытнанги и п. Харп. Где каждый житель сможет получить консультацию кредитных специалистов по широкому перечню программ, действующих в настоящее время: специальная программа на приобретение объектов у застройщиков-партнеров Банка, использование бюджетного сертификата, приобретение жилья в любом городе России, специальная ипотечная программа на приобретение «больших» квартир и программа по семейной ипотеке и т.д. А самое важное – для всех посетителей ярмарки существует возможность оформить ипотеку по сниженной процентной ставке 8,9% годовых», - прокомментировал Сергей Лабунский, директор офиса ПАО «Запсибкомбанк» в г. Салехард.
Напоминаем, для подачи заявки при себе необходимо иметь: паспорт, справка 2НДФЛ, ИНН, копия трудовой книжки и военного билета, сертификат материнского капитала, свидетельство о рождении детей*.
Ждем вас на ипотечной ярмарке 18 и 19 сентября  в офисах Запсибкомбанка в г. Салехард, ул. Матросова, 36Б с 9:00 до 18:30,  ул. Республики, 60 с 11:00 до 19:00; г. Лабытнанги, ул.Школьная, 34 с 9:00 до 18:30; пос. Харп, ул. Дзержинского, 12 с 10:00 до 18:00.
*в зависимости от программы ипотечного кредитования.
[/i]
[/i]
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.[/i]

18 и 19 сентября в г. Салехард, Лабытнанги и п. Харп пройдет ипотечная ярмарка Запсибкомбанка, где впервые будут предложены единые ставки для всех клиентов – 8,9% годовых на готовое и строящееся жилье при первоначальном взносе от 20% от стоимости. Таким образом, посетители смогут выбрать подходящий вариант жилья и в новостройке, и на вторичном рынке. На ипотечной ярмарке вас ждут новые возможности: специальная ставка 8,9% годовых по ипотеке для всех посетителей; ипотека под 5% годовых для семей с детьми; консультации по ипотеке «молодым» семьям, льготам отдельным категориям граждан, консультации по оформлении налогового вычета. «Жилищный вопрос для каждого из нас всегда является одним из главных, в решении которого поможет ипотечный кредит. 18 и 19 сентября Запсибкомбанк открывает двери ипотечной ярмарки в городах Салехард, Лабытнанги и п. Харп. Где каждый житель сможет получить консультацию кредитных специалистов по широкому перечню программ, действующих в настоящее время: специальная программа на приобретение объектов у застройщиков-партнеров Банка, использование бюджетного сертификата, приобретение жилья в любом городе России, специальная ипотечная программа на приобретение «больших» квартир и программа по семейной ипотеке и т.д. А самое важное – для всех посетителей ярмарки существует возможность оформить ипотеку по сниженной процентной ставке 8,9% годовых», - прокомментировал Сергей Лабунский, директор офиса ПАО «Запсибкомбанк» в г. Салехард. Напоминаем, для подачи заявки при себе необходимо иметь: паспорт, справка 2НДФЛ, ИНН, копия трудовой книжки и военного билета, сертификат материнского капитала, свидетельство о рождении детей*. Ждем вас на ипотечной ярмарке 18 и 19 сентября в офисах Запсибкомбанка в г. Салехард, ул. Матросова, 36Б с 9:00 до 18:30, ул. Республики, 60 с 11:00 до 19:00; г. Лабытнанги, ул.Школьная, 34 с 9:00 до 18:30; пос. Харп, ул. Дзержинского, 12 с 10:00 до 18:00. *в зависимости от программы ипотечного кредитования. _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали