Запсибкомбанк снова запустил акцию «Деньги к деньгам» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк снова запустил акцию «Деньги к деньгам» - «Запсибкомбанк»






11 сентября стартовала, ставшая традиционной для вкладчиков Запсибкомбанка, акция «Деньги к деньгам».
Участники акции получат возможность выиграть до 10% от суммы пополнения вклада. Призы в акции «Деньги к деньгам» будут разыгрываться каждую неделю. Для пенсионеров шансы на победу выше в 2 раза.
Победители прошлых акций отмечают, что победа в акции стала приятным дополнением к привлекательным условиям по вкладам. Первый победитель будет определен уже 17 сентября!
Чтобы принять участие в акции, необходимо:
1. Пополнить действующий вклад (в рублях) с 11 сентября 2019 года по 6 октября 2019 года включительно удобным способом.
2. Зарегистрироваться в акции:
нажать кнопку «Участвовать» в e-mail;
или зарегистрироваться на сайте Банка;
или отправить SMS с цифрой 2 на номер 2100, или +7 (922) 114-88-80 или +7 (903) 767-21-57;
или отправить ответное сообщение с цифрой 2 в Viber.
3. Участвовать в еженедельном розыгрыше до 10% от суммы пополнения вклада.
«Мы ценим традиции наших клиентов, которые год за годом выбирают Запсибкомбанк в качестве своего финансового партнера. Вклады Запсибкомбанка – это не только удачный способ сохранения и преумножения, но и отличные акции с призами. Акция «Деньги к Деньгам» давно полюбилась нашим клиентам за то, что они могут увеличить сумму пополнения вклада на 10%. Регистрируйтесь в акции «Деньги к Деньгам» и, возможно, именно вы станете победителем!» – прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. [/i]

11 сентября стартовала, ставшая традиционной для вкладчиков Запсибкомбанка, акция «Деньги к деньгам». Участники акции получат возможность выиграть до 10% от суммы пополнения вклада. Призы в акции «Деньги к деньгам» будут разыгрываться каждую неделю. Для пенсионеров шансы на победу выше в 2 раза. Победители прошлых акций отмечают, что победа в акции стала приятным дополнением к привлекательным условиям по вкладам. Первый победитель будет определен уже 17 сентября! Чтобы принять участие в акции, необходимо: 1. Пополнить действующий вклад (в рублях) с 11 сентября 2019 года по 6 октября 2019 года включительно удобным способом. 2. Зарегистрироваться в акции: нажать кнопку «Участвовать» в e-mail; или зарегистрироваться на сайте Банка; или отправить SMS с цифрой 2 на номер 2100, или 7 (922) 114-88-80 или 7 (903) 767-21-57; или отправить ответное сообщение с цифрой 2 в Viber. 3. Участвовать в еженедельном розыгрыше до 10% от суммы пополнения вклада. «Мы ценим традиции наших клиентов, которые год за годом выбирают Запсибкомбанк в качестве своего финансового партнера. Вклады Запсибкомбанка – это не только удачный способ сохранения и преумножения, но и отличные акции с призами. Акция «Деньги к Деньгам» давно полюбилась нашим клиентам за то, что они могут увеличить сумму пополнения вклада на 10%. Регистрируйтесь в акции «Деньги к Деньгам» и, возможно, именно вы станете победителем!» – прокомментировал Иван Бочарников, директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк». Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали