Пакет услуг FRESH – максимум для начинающего бизнеса, за который не нужно платить! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Пакет услуг FRESH – максимум для начинающего бизнеса, за который не нужно платить! - «Запсибкомбанк»






В Запсибкомбанке действуют различные пакеты услуг по расчетно-кассовому обслуживанию, ориентированные на потребности бизнеса – как начинающего, для которого важно минимизировать расходы в период запуска дела, так и развивающегося, которому необходим весь спектр банковских услуг.
Пакет услуг FRESH идеально подходит для начинающих предпринимателей.
Основные преимущества:
Открытие и ежемесячное обслуживание расчетного счета – 0 рублей.
Подключение системы ДБО «ЗапСиб iNet» и получение устройства безопасности SafeTouch– бесплатно!
Проведение 3 платежных поручений – без комиссии, входит в лимит по пакету услуг.
Проведение налоговых платежей – бесплатно, без ограничений.
Перевод денежных средств со счета индивидуального предпринимателя на счет физического лица – без комиссии в сумме до 150 тыс. руб.
Не взимается комиссия в случае отсутствия операций по счету.
Отдельно стоит отметить, что обслуживать расчетный счет по пакету услуг FRESHможно бессрочно и без каких-либо ограничений. В целом, говоря об обслуживании юридических лиц, спектр услуг представляет собой широкую линейку предложений. Кредитные продукты, депозиты, пакеты услуг РКО, корпоративная банковская карта и многое другое позволяют грамотно вести бизнес.
«Мы стремимся предоставлять качественные и доступные банковские услуги для всех сегментов предпринимательства, начиная с микробизнеса. На 1 июля 2019 года общее количество юридических лиц, являющихся клиентами банка, составляет более 18 000 человек. Запсибкомбанк готов стать надежным финансовым партнером с истоков вашего бизнеса и развивать сотрудничество в дальнейшем», – отметила директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. [/i]

В Запсибкомбанке действуют различные пакеты услуг по расчетно-кассовому обслуживанию, ориентированные на потребности бизнеса – как начинающего, для которого важно минимизировать расходы в период запуска дела, так и развивающегося, которому необходим весь спектр банковских услуг. Пакет услуг FRESH идеально подходит для начинающих предпринимателей. Основные преимущества: Открытие и ежемесячное обслуживание расчетного счета – 0 рублей. Подключение системы ДБО «ЗапСиб iNet» и получение устройства безопасности SafeTouch– бесплатно! Проведение 3 платежных поручений – без комиссии, входит в лимит по пакету услуг. Проведение налоговых платежей – бесплатно, без ограничений. Перевод денежных средств со счета индивидуального предпринимателя на счет физического лица – без комиссии в сумме до 150 тыс. руб. Не взимается комиссия в случае отсутствия операций по счету. Отдельно стоит отметить, что обслуживать расчетный счет по пакету услуг FRESHможно бессрочно и без каких-либо ограничений. В целом, говоря об обслуживании юридических лиц, спектр услуг представляет собой широкую линейку предложений. Кредитные продукты, депозиты, пакеты услуг РКО, корпоративная банковская карта и многое другое позволяют грамотно вести бизнес. «Мы стремимся предоставлять качественные и доступные банковские услуги для всех сегментов предпринимательства, начиная с микробизнеса. На 1 июля 2019 года общее количество юридических лиц, являющихся клиентами банка, составляет более 18 000 человек. Запсибкомбанк готов стать надежным финансовым партнером с истоков вашего бизнеса и развивать сотрудничество в дальнейшем», – отметила директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей. _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали