Приобрести единый проездной билет в Ноябрьске возможно через сервисы Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Приобрести единый проездной билет в Ноябрьске возможно через сервисы Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»






Бумажные проездные билеты, которыми жители города пользовались много лет, уходят в прошлое. Им на смену пришли пластиковые карты. Теперь и в Ноябрьске благодаря совместной работе ПАО «Запсибкомбанк» и муниципального предприятия «Пассажирские перевозки» появилась электронная транспортная карта.
В первую очередь новшество касается льготных категорий горожан. Сбор заявок на получение единого проездного билета начался 1 мая, и уже в конце сентября количество выданных карт составило более 1000 штук.
В сентябре сотрудники ДО № 24 «Ноябрьский» навестили отделения дневного пребывания пенсионеров города, проконсультировали по вопросу дополнительных возможностей и получили позитивную обратную связь от пользователей карт.
«Внедрение возможности оформления электронной транспортной карты является важной задачей в автоматизации процесса оплаты проезда для жителей Ноябрьска. Такая карта удобна как для расчетов, так и для её пополнения денежными средствами. Важно отметить, что открывается она на базе пенсионной банковской карты с сохранением полного пакета её дополнительных услуг и опций. К концу года планируется выдать до 2000 карт», – говорит директор ДО № 24 «Ноябрьский» Виталий Геннадьевич Ружков.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
 

Бумажные проездные билеты, которыми жители города пользовались много лет, уходят в прошлое. Им на смену пришли пластиковые карты. Теперь и в Ноябрьске благодаря совместной работе ПАО «Запсибкомбанк» и муниципального предприятия «Пассажирские перевозки» появилась электронная транспортная карта. В первую очередь новшество касается льготных категорий горожан. Сбор заявок на получение единого проездного билета начался 1 мая, и уже в конце сентября количество выданных карт составило более 1000 штук. В сентябре сотрудники ДО № 24 «Ноябрьский» навестили отделения дневного пребывания пенсионеров города, проконсультировали по вопросу дополнительных возможностей и получили позитивную обратную связь от пользователей карт. «Внедрение возможности оформления электронной транспортной карты является важной задачей в автоматизации процесса оплаты проезда для жителей Ноябрьска. Такая карта удобна как для расчетов, так и для её пополнения денежными средствами. Важно отметить, что открывается она на базе пенсионной банковской карты с сохранением полного пакета её дополнительных услуг и опций. К концу года планируется выдать до 2000 карт», – говорит директор ДО № 24 «Ноябрьский» Виталий Геннадьевич Ружков. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали