Рефинансируй кредит на развитие бизнеса в Запсибкомбанке - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Рефинансируй кредит на развитие бизнеса в Запсибкомбанке - «Запсибкомбанк»






Рефинансирование кредита – это выдача кредита под более выгодную процентную ставку на погашение действующего кредита в другом банке.
Стоит отметить, что при рефинансировании клиент получает сразу несколько очевидных плюсов:
процентная ставка по кредиту устанавливается ниже ставки заемщика по рефинансируемому кредиту в другом банке – экономия на процентах;
возможность увеличения сроков кредитования;
индивидуальный график погашения кредита;
отсутствие комиссии за выдачу кредита;
отсутствие ограничений по досрочному погашению – в любой день и без комиссии.
До 31 октября в Запсибкомбанке есть отличная возможность получить консультацию по рефинансированию кредита для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Viber до 23:00 часов по номеру 8-963-450-60-34.
«Только в Запсибкомбанке можно получить консультацию до 11 часов вечера, что позволяет принимать решение о рефинансировании кредита даже после основного рабочего дня. Для Запсибкомбанка главная задача – поддержание высокого уровня качества обслуживания, индивидуальный подход и предоставление максимально выгодных условий и полезных продуктов для клиентов», – прокомментировала заместитель директора Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Пупова.
[/i]
[/i]
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.[/i]
 

Рефинансирование кредита – это выдача кредита под более выгодную процентную ставку на погашение действующего кредита в другом банке. Стоит отметить, что при рефинансировании клиент получает сразу несколько очевидных плюсов: процентная ставка по кредиту устанавливается ниже ставки заемщика по рефинансируемому кредиту в другом банке – экономия на процентах; возможность увеличения сроков кредитования; индивидуальный график погашения кредита; отсутствие комиссии за выдачу кредита; отсутствие ограничений по досрочному погашению – в любой день и без комиссии. До 31 октября в Запсибкомбанке есть отличная возможность получить консультацию по рефинансированию кредита для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Viber до 23:00 часов по номеру 8-963-450-60-34. «Только в Запсибкомбанке можно получить консультацию до 11 часов вечера, что позволяет принимать решение о рефинансировании кредита даже после основного рабочего дня. Для Запсибкомбанка главная задача – поддержание высокого уровня качества обслуживания, индивидуальный подход и предоставление максимально выгодных условий и полезных продуктов для клиентов», – прокомментировала заместитель директора Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Пупова. _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали