Запсибкомбанк – участник мероприятия по вопросам реализации региональных проектов - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк – участник мероприятия по вопросам реализации региональных проектов - «Запсибкомбанк»






В сентябре ДО № 44 «Междуреченский» участвовал в стратегической сессии по вопросам реализации региональных проектов, входящих в портфель национального проекта «Демография». Основная цель встречи – определение мероприятий по реализации региональных программ ХМАО-Югры в 2020–2024 годах.
Стратегическая сессия объединила около 80 человек: представителей администрации, СМИ, волонтерских и общественных организаций, молодежных лидеров, представителей банковской сферы и предпринимателей. Работа была организована в виде дискуссий и круглых столов.
Запсибкомбанк принял участие в работе круглого стола по внедрению проекта, являющегося победителем конкурса «Наш регион – 2019», – «Мамина радость» БУ «Урайский КЦСОН». В рамках обсуждения были разработаны неординарные стратегии реализации проекта, направленного на популяризацию здорового образа жизни, повышение благополучия семей и помощи детям, нуждающимся в особой заботе и внимании.
«Деятельность банка неотъемлемо связана с участием в общественной жизни региона. Причастие к подобным мероприятиям, общение в неформальной обстановке позволяет получить новые знания и знакомства. Предложения, разработанные всеми участниками сессии, были озвучены и объединены в единый документ. В будущем они будут основой в реализации национального проекта «Демография» на территории Урая», – говорит директор ДО № 44 «Междуреченский» Татьяна Васильевна Силаева.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.[/i]

В сентябре ДО № 44 «Междуреченский» участвовал в стратегической сессии по вопросам реализации региональных проектов, входящих в портфель национального проекта «Демография». Основная цель встречи – определение мероприятий по реализации региональных программ ХМАО-Югры в 2020–2024 годах. Стратегическая сессия объединила около 80 человек: представителей администрации, СМИ, волонтерских и общественных организаций, молодежных лидеров, представителей банковской сферы и предпринимателей. Работа была организована в виде дискуссий и круглых столов. Запсибкомбанк принял участие в работе круглого стола по внедрению проекта, являющегося победителем конкурса «Наш регион – 2019», – «Мамина радость» БУ «Урайский КЦСОН». В рамках обсуждения были разработаны неординарные стратегии реализации проекта, направленного на популяризацию здорового образа жизни, повышение благополучия семей и помощи детям, нуждающимся в особой заботе и внимании. «Деятельность банка неотъемлемо связана с участием в общественной жизни региона. Причастие к подобным мероприятиям, общение в неформальной обстановке позволяет получить новые знания и знакомства. Предложения, разработанные всеми участниками сессии, были озвучены и объединены в единый документ. В будущем они будут основой в реализации национального проекта «Демография» на территории Урая», – говорит директор ДО № 44 «Междуреченский» Татьяна Васильевна Силаева. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей._
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали