Команда Запсибкомбанка выступила на «Битве Интеллектов – 2019» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Команда Запсибкомбанка выступила на «Битве Интеллектов – 2019» - «Запсибкомбанк»






В ноябре команда ДО №24 «Ноябрьский» стала одним из финалистов турнира «Битва Интеллектов – 2019». Последнее сражение команд в состязании на эрудированность и смекалку состоялось под эгидой губернатора Ямало-Ненецкого Автономного округа. Более 300 участников из разных городов УрФО приехали в самый южный город Ямала, чтобы побороться за звание победителя. Ведущей финального турнира и автором вопросов стала обладательница двух Хрустальных сов, магистр игры «Что? Где? Когда?» Елизавета Овдеенко.
Сотрудники офиса в ходе игры продемонстрировали отличную командную работу и обширные знания в самых разных областях. Помимо участия ПАО «Запсибкомбанк» также принял участие в формировании призового фонда турнира. Победителям интеллектуального турнира Запсибкомбанк подарил памятные призы с корпоративной символикой.
«Для нас «Битва интеллектов» стала не только возможностью показать себя, но и площадкой для общения с жителями города и региона, с интересными и находчивыми людьми. Подобные мероприятия укрепляют и взаимоотношения внутри команды, ведь в работе мы не только коллеги, но и друзья, можно сказать, одна большая семья Запсибкомбанка. Уверен, что участие в «Битве интеллектов» станет доброй традицией для наших сотрудников!», - поделился директор ДО №24 «Ноябрьский» Виталий Геннадьевич Ружков.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.[/i]

В ноябре команда ДО №24 «Ноябрьский» стала одним из финалистов турнира «Битва Интеллектов – 2019». Последнее сражение команд в состязании на эрудированность и смекалку состоялось под эгидой губернатора Ямало-Ненецкого Автономного округа. Более 300 участников из разных городов УрФО приехали в самый южный город Ямала, чтобы побороться за звание победителя. Ведущей финального турнира и автором вопросов стала обладательница двух Хрустальных сов, магистр игры «Что? Где? Когда?» Елизавета Овдеенко. Сотрудники офиса в ходе игры продемонстрировали отличную командную работу и обширные знания в самых разных областях. Помимо участия ПАО «Запсибкомбанк» также принял участие в формировании призового фонда турнира. Победителям интеллектуального турнира Запсибкомбанк подарил памятные призы с корпоративной символикой. «Для нас «Битва интеллектов» стала не только возможностью показать себя, но и площадкой для общения с жителями города и региона, с интересными и находчивыми людьми. Подобные мероприятия укрепляют и взаимоотношения внутри команды, ведь в работе мы не только коллеги, но и друзья, можно сказать, одна большая семья Запсибкомбанка. Уверен, что участие в «Битве интеллектов» станет доброй традицией для наших сотрудников!», - поделился директор ДО №24 «Ноябрьский» Виталий Геннадьевич Ружков. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей._
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали