ПАО «Запсибкомбанк» приглашает корпоративных клиентов на семинар о бизнесе и праве - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

ПАО «Запсибкомбанк» приглашает корпоративных клиентов на семинар о бизнесе и праве - «Запсибкомбанк»





Тюменское региональное отделение ООО «Деловая Россия» и ПАО «Запсибкомбанк» приглашают на семинар по теме «СИСТЕМА АСТАХОВА. ПРАВО на БИЗНЕС=БИЗНЕС + ПРАВО» от известного адвоката, президента Коллегии адвокатов Павла Астахова.
Рост предпринимательства в России, как одного из основных факторов развития российской экономики, является ключевой темой повестки семинара. Последовательное развитие бизнеса невозможно без обеспечения правовой защищенности.
Участники семинара в рамках мероприятия получат важные знания и практические советы по темам: анализ возможных рисков, с которыми сталкивается предприниматель; модель выстраивания правовой защиты бизнеса; способы защиты от недружественной конкуренции; новые возможности для диалога бизнеса и т. д.
Семинар состоится 3 декабря в ДК «Нефтяник» (ул. Осипенко, 1, Мраморный зал, 3 этаж). Время: 10:30 – 13:00.
Участие бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте: www.deloros72.ru .
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.[/i]

Тюменское региональное отделение ООО «Деловая Россия» и ПАО «Запсибкомбанк» приглашают на семинар по теме «СИСТЕМА АСТАХОВА. ПРАВО на БИЗНЕС=БИЗНЕС ПРАВО» от известного адвоката, президента Коллегии адвокатов Павла Астахова . Рост предпринимательства в России, как одного из основных факторов развития российской экономики, является ключевой темой повестки семинара. Последовательное развитие бизнеса невозможно без обеспечения правовой защищенности. Участники семинара в рамках мероприятия получат важные знания и практические советы по темам: анализ возможных рисков, с которыми сталкивается предприниматель; модель выстраивания правовой защиты бизнеса; способы защиты от недружественной конкуренции; новые возможности для диалога бизнеса и т. д. Семинар состоится 3 декабря в ДК «Нефтяник» (ул. Осипенко, 1, Мраморный зал, 3 этаж). Время: 10:30 – 13:00. Участие бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте: www.deloros72.ru . Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей._
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали