Запсибкомбанк продлил операционный день для корпоративных клиентов - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк продлил операционный день для корпоративных клиентов - «Запсибкомбанк»






Для большинства юридических лиц время проведения платежей является одним из важных условий обслуживания в банке, так как возможность осуществления финансовых операций в удобное для клиентов время позволяет продуктивно планировать работу.
В Запсибкомбанке прием и проведение внутрибанковских платежей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рублях посредством системы «ЗапСиб iNet» действует круглосуточно, а операционный день по межбанковским платежам продлен до 21:00 по тюменскому времени (08:00-21:00).
«Развитие и постоянное усовершенствование работы банка в целом является одной из приоритетных задач Запсибкомбанка. Наши клиенты активно проводят платежи, и мы рады сообщить, что осуществление банковских операций будет исполняться круглосуточно», – прокомментировала Директор Дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.
Прием и проведение платежей осуществляются в соответствии с тарифами на услуги юридическим лицам ПАО «Запсибкомбанк».
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.[/i]

Для большинства юридических лиц время проведения платежей является одним из важных условий обслуживания в банке, так как возможность осуществления финансовых операций в удобное для клиентов время позволяет продуктивно планировать работу. В Запсибкомбанке прием и проведение внутрибанковских платежей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в рублях посредством системы «ЗапСиб iNet» действует круглосуточно, а операционный день по межбанковским платежам продлен до 21:00 по тюменскому времени (08:00-21:00). «Развитие и постоянное усовершенствование работы банка в целом является одной из приоритетных задач Запсибкомбанка. Наши клиенты активно проводят платежи, и мы рады сообщить, что осуществление банковских операций будет исполняться круглосуточно», – прокомментировала Директор Дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых. Прием и проведение платежей осуществляются в соответствии с тарифами на услуги юридическим лицам ПАО «Запсибкомбанк». Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей._
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали