Рождественские встречи с Запсибкомбанком - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Рождественские встречи с Запсибкомбанком - «Запсибкомбанк»






24 декабря в Новом Уренгое состоялась ежегодная встреча сотрудников дополнительного офиса № 69 «Ново-Уренгойский» с представителями школ и детских садов, начальником Департамента образования и заместителем главы города.
Рождественские встречи на протяжении нескольких лет стали доброй традицией во взаимоотношениях Запсибкомбанка с бюджетными учреждениями города. В этом году в мероприятии приняло участие более 50 человек.
В рамках встречи были подведены итоги уходящего года, а также намечены планы по дальнейшему взаимодействию на новый 2020 год. Сотрудники Запсибкомбанка презентовали новые банковские продукты, а также проконсультировали гостей мероприятия по интересующим вопросам. Особенно заинтересовали партнеров гибкие условия и низкие ставки по потребительским кредитам и ипотеке, кредитная суперкарта «100 дней без %» и преимущества по дебетовым картам с пакетами услуг.
Новогоднюю, легкую и веселую атмосферу помогли создать Дед Мороз со Снегурочкой. Каждый присутствующий смог почувствовать себя ребенком и заранее окунуться в празднование Нового года.
«Пусть новый год будет невероятно удачным и станет годом процветания и ярких побед! Мы рады, что это мероприятие в очередной раз помогло нам вместе собраться, поздравить друг друга с наступающим Новым годом и взять курс на рост совместных возможностей и достижений. Уверена, что 2020 год будет еще более успешным и продуктивным», – прокомментировала директор ДО № 69 «Ново-Уренгойский» Жанна Владимировна Маевская.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.[/i]
 

24 декабря в Новом Уренгое состоялась ежегодная встреча сотрудников дополнительного офиса № 69 «Ново-Уренгойский» с представителями школ и детских садов, начальником Департамента образования и заместителем главы города. Рождественские встречи на протяжении нескольких лет стали доброй традицией во взаимоотношениях Запсибкомбанка с бюджетными учреждениями города. В этом году в мероприятии приняло участие более 50 человек. В рамках встречи были подведены итоги уходящего года, а также намечены планы по дальнейшему взаимодействию на новый 2020 год. Сотрудники Запсибкомбанка презентовали новые банковские продукты, а также проконсультировали гостей мероприятия по интересующим вопросам. Особенно заинтересовали партнеров гибкие условия и низкие ставки по потребительским кредитам и ипотеке, кредитная суперкарта «100 дней без %» и преимущества по дебетовым картам с пакетами услуг. Новогоднюю, легкую и веселую атмосферу помогли создать Дед Мороз со Снегурочкой. Каждый присутствующий смог почувствовать себя ребенком и заранее окунуться в празднование Нового года. «Пусть новый год будет невероятно удачным и станет годом процветания и ярких побед! Мы рады, что это мероприятие в очередной раз помогло нам вместе собраться, поздравить друг друга с наступающим Новым годом и взять курс на рост совместных возможностей и достижений. Уверена, что 2020 год будет еще более успешным и продуктивным», – прокомментировала директор ДО № 69 «Ново-Уренгойский» Жанна Владимировна Маевская. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей._
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали