И спорт, и творчество, и интеллект в почёте! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

И спорт, и творчество, и интеллект в почёте! - «Запсибкомбанк»






21 декабря в Центре культуры и досуга «Камертон» города Белоярского состоялось знаковое для региона мероприятие «Творчество. Спорт. Интеллект», в рамках которого были подведены итоги года и названы имена лучших спортсменов, тренеров и представителей творческой молодежи. Свыше полутора сотен человек получили заслуженные награды.
ПАО «Запсибкомбанк» выступил в качестве почетного гостя и партнера праздника. Представители банка вручили памятные подарки спортсменам с ограниченными физическими возможностями, которые в течение года показывали спортивные успехи и стремление к высоким спортивным результатам. Участников церемонии поздравили глава Белоярского района Сергей Маненков, руководители предприятий города и пожелали покорения заветных вершин и достижения самых желанных побед.
«Запсибкомбанк с большой ответственностью относится к поддержанию социально значимых проектов города и района. В будущее белоярские спортсмены смотрят с оптимизмом. Как они сами говорят, праздники, подобные этому, вдохновляют и придают силы. А каких новых целей достигнут спортсмены, покажет следующая церемония награждения, в которой ПАО «Запсибкомбанк» принимает ежегодное участие», – так прокомментировала событие Маргарита Дуданова, директор ДО № 23 «Белоярский».
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.[/i]

21 декабря в Центре культуры и досуга «Камертон» города Белоярского состоялось знаковое для региона мероприятие «Творчество. Спорт. Интеллект», в рамках которого были подведены итоги года и названы имена лучших спортсменов, тренеров и представителей творческой молодежи. Свыше полутора сотен человек получили заслуженные награды. ПАО «Запсибкомбанк» выступил в качестве почетного гостя и партнера праздника. Представители банка вручили памятные подарки спортсменам с ограниченными физическими возможностями, которые в течение года показывали спортивные успехи и стремление к высоким спортивным результатам. Участников церемонии поздравили глава Белоярского района Сергей Маненков, руководители предприятий города и пожелали покорения заветных вершин и достижения самых желанных побед. «Запсибкомбанк с большой ответственностью относится к поддержанию социально значимых проектов города и района. В будущее белоярские спортсмены смотрят с оптимизмом. Как они сами говорят, праздники, подобные этому, вдохновляют и придают силы. А каких новых целей достигнут спортсмены, покажет следующая церемония награждения, в которой ПАО «Запсибкомбанк» принимает ежегодное участие», – так прокомментировала событие Маргарита Дуданова, директор ДО № 23 «Белоярский». Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей._
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали