Развитие будущего вместе с Запсибкомбанком! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Развитие будущего вместе с Запсибкомбанком! - «Запсибкомбанк»






Образование в области финансов является важной составляющей социальной политики Запсибкомбанка. Проводимые банком уроки финансовой грамотности способствуют развитию навыков эффективного управления денежными средствами и экономической культуры в целом. Кроме того, банк традиционно предоставляет студентам учебных заведений возможность пройти практику.
С 2014 года совместно с Тюменским индустриальным университетом Запсибкомбанк реализует программу «Основы банковского дела». В рамках данной программы топ-менеджеры банка делятся личным опытом и практическим знаниями в области финансовой деятельности. По итогам программы лучшие студенты имеют возможность получить предложение на прохождение практики и могут побороться за получение именной стипендии Запсибкомбанка.
По статистике, количество студентов, получающих стипендию, с каждым годом растет. На декабрь 2019 года в банке обслуживается более 4500 студентов. Для студентов активно использующих банковскую карту действуют специальные выгодные условия. Все условия по возможностям карты можно узнать на сайте банка.
«ПАО Запсибкомбанк является банком, который активно сотрудничает с высшими учебными заведениями.  Большое количество студентов пользуются именно нашими картами, на которые перечисляются стипендии. Кроме того, наше сотрудничество направлено на привлечение, обучение и развитие будущих специалистов. Запсибкомбанк всегда готов поддержать студентов, горящих свежими идеями и планами на будущее», – сказала начальник Департамента по работе с клиентами Ольга Алексеевна Воинская.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.[/i]

Образование в области финансов является важной составляющей социальной политики Запсибкомбанка. Проводимые банком уроки финансовой грамотности способствуют развитию навыков эффективного управления денежными средствами и экономической культуры в целом. Кроме того, банк традиционно предоставляет студентам учебных заведений возможность пройти практику. С 2014 года совместно с Тюменским индустриальным университетом Запсибкомбанк реализует программу «Основы банковского дела». В рамках данной программы топ-менеджеры банка делятся личным опытом и практическим знаниями в области финансовой деятельности. По итогам программы лучшие студенты имеют возможность получить предложение на прохождение практики и могут побороться за получение именной стипендии Запсибкомбанка. По статистике, количество студентов, получающих стипендию, с каждым годом растет. На декабрь 2019 года в банке обслуживается более 4500 студентов. Для студентов активно использующих банковскую карту действуют специальные выгодные условия. Все условия по возможностям карты можно узнать на сайте банка. «ПАО Запсибкомбанк является банком, который активно сотрудничает с высшими учебными заведениями. Большое количество студентов пользуются именно нашими картами, на которые перечисляются стипендии. Кроме того, наше сотрудничество направлено на привлечение, обучение и развитие будущих специалистов. Запсибкомбанк всегда готов поддержать студентов, горящих свежими идеями и планами на будущее», – сказала начальник Департамента по работе с клиентами Ольга Алексеевна Воинская. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей._
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали