Кто станет владельцем автомобиля? Запсибкомбанк объявит 3 марта - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Кто станет владельцем автомобиля? Запсибкомбанк объявит 3 марта - «Запсибкомбанк»






29 февраля завершается акция Запсибкомбанка «Чудеса на Новый год», участники которой могут выиграть автомобиль последней модели кроссовера.

Розыгрыш состоится 3 марта в Тюменском ТРЦ «Кристалл» в 18:00.
Гостей мероприятия ждёт насыщенная двухчасовая развлекательная программа.
Напоминаем, что акция «Чудеса наНовый год» стартовала в ноябре 2019 года. Претендовать на выигрыш могут те, у кого на дату розыгрыша в Запсибкомбанке есть действующий кредит, при этом не важно, это ипотека, кредит наличными или рефинансирование кредита из другого банка. Обязательным условием является регистрация в акции до 29 февраля 2020 года.
Для регистрации в акции необходимо:
Отправить SMS с цифрой 5 на любой номер сервиса «Мобильный Банк»: +7 922 114-88-80, +7 903 767-21-57, в т.ч. на короткий номер 2100;
Заполнить форму участника на сайте Запсибкомбанка.

Победители будут выбраны путем случайного выбора из перечня клиентов, которые зарегистрировались и выполнили все условия акции.  

Для тех, кто не сможет посетить торжественное мероприятие, будет организована прямая трансляция в социальных сетях и на сайте Банка.
[/i]
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на [/i]рассылку новосте[/i]й.[/i]

29 февраля завершается акция Запсибкомбанка «Чудеса на Новый год», участники которой могут выиграть автомобиль последней модели кроссовера. Розыгрыш состоится 3 марта в Тюменском ТРЦ «Кристалл» в 18:00. Гостей мероприятия ждёт насыщенная двухчасовая развлекательная программа. Напоминаем, что акция «Чудеса наНовый год» стартовала в ноябре 2019 года. Претендовать на выигрыш могут те, у кого на дату розыгрыша в Запсибкомбанке есть действующий кредит, при этом не важно, это ипотека, кредит наличными или рефинансирование кредита из другого банка. Обязательным условием является регистрация в акции до 29 февраля 2020 года. Для регистрации в акции необходимо: Отправить SMS с цифрой 5 на любой номер сервиса «Мобильный Банк»: 7 922 114-88-80, 7 903 767-21-57, в т.ч. на короткий номер 2100; Заполнить форму участника на сайте Запсибкомбанка. Победители будут выбраны путем случайного выбора из перечня клиентов, которые зарегистрировались и выполнили все условия акции. Для тех, кто не сможет посетить торжественное мероприятие, будет организована прямая трансляция в социальных сетях и на сайте Банка. _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали