Банк. Предприниматели. Власть. Итоги бизнес-встречи в Тобольске - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Банк. Предприниматели. Власть. Итоги бизнес-встречи в Тобольске - «Запсибкомбанк»





На сегодняшний день существует немало государственных институтов и программ поддержки для бизнеса, часть из которых реализуется через банки. Об актуальных мерах государственной поддержки руководители предприятий малого и среднего бизнеса узнали 19 февраля 2020 года в Тобольске.

На бизнес-встрече предприниматели прослушали выступления представителей Запсибкомбанка и Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области», отвечающих за развитие малого и среднего бизнеса.

Такие встречи позволяют из первых уст услышать самые актуальные программы для бизнеса, найти необходимые решения, для представителей банков и властей – услышать  пожелания предпринимателей и адаптировать инструменты поддержки.
«Несомненно, тема актуальна и важна для бизнес-сообщества. Встреча позволила  получить обратную связь от партнеров и клиентов, что подтверждает значимость обсуждения поддержки бизнеса для делового сообщества. В ближайшее время с данной темой мы планируем выступить в Ялуторовске, Омске и Тюмени», - отметила директор Дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на [/i]рассылку новосте[/i]й.[/i]

На сегодняшний день существует немало государственных институтов и программ поддержки для бизнеса, часть из которых реализуется через банки. Об актуальных мерах государственной поддержки руководители предприятий малого и среднего бизнеса узнали 19 февраля 2020 года в Тобольске. На бизнес-встрече предприниматели прослушали выступления представителей Запсибкомбанка и Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области», отвечающих за развитие малого и среднего бизнеса. Такие встречи позволяют из первых уст услышать самые актуальные программы для бизнеса, найти необходимые решения, для представителей банков и властей – услышать пожелания предпринимателей и адаптировать инструменты поддержки. «Несомненно, тема актуальна и важна для бизнес-сообщества. Встреча позволила получить обратную связь от партнеров и клиентов, что подтверждает значимость обсуждения поддержки бизнеса для делового сообщества. В ближайшее время с данной темой мы планируем выступить в Ялуторовске, Омске и Тюмени», - отметила директор Дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали