Оформите ипотеку от 8,4% годовых на загородную недвижимость по новой программе Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Оформите ипотеку от 8,4% годовых на загородную недвижимость по новой программе Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»






Впереди весна, солнечные и теплые дни, когда хочется проводить больше свободного времени на свежем воздухе, подальше от городской суеты. Особенно приятно наслаждаться природой на собственном участке. Для любителей неспешной жизни за городом Запсибкомбанк запустил новую программу кредитования – ипотека на приобретение загородной недвижимости.
Самые востребованные объекты, которые находятся в Тюмени и ее окрестностях, можно оформить на специальных условиях в Запсибкомбанке.


Преимущества программы:
· ставка – от 8,4% годовых на приобретение в ипотеку жилого дома, коттеджа, таунхауса;
· ставка – от 9,4% годовых на приобретение дачи или земельного участка;
· минимальный первый взнос по новой кредитной программе на приобретение загородной недвижимости 10% от стоимости объекта недвижимости.
«Возьмем, к примеру, участок в пригороде Тюмени (25 км по Московскому тракту) у партнера банка стоимостью 371 755 рублей, площадь – 7,45 соток. При этом вы можете выбрать для себя более комфортный первый взнос при приобретении земли или дома. Допустим, у вас есть собственные накопления в размере 50% и более от стоимости участка, тогда для вас будет ставка по ипотеке 9,4% годовых. Если накоплений меньше, то будет действовать ставка 9,9% годовых. В таком случае собственных накоплений потребуется 74 тысячи рублей, а платеж по кредиту в месяц составит всего 2 589 рублей1. Уверен, для многих это приемлемый вариант приобретения земельного участка, которым он сможет пользоваться сам, а впоследствии передать участок своим детям, внукам», - прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».
Оформите заявку на приобретение загородной недвижимости, в том числе земельных участков, в любом офисе или на  сайте  банка.[/b]
1Платеж по кредиту 2 589 рублей в месяц включает в себя сумму основного долга по кредиту и проценты за пользование кредитом. Размер ежемесячных платежей по кредиту рассчитан при стоимости земельного участка 371 755 рублей (стоимость объекта указана на дату 29.01.2020 года, источник https://navigator-tmn.ru/projects/esenino/), сумме кредита 297 404 рублей (при первоначальном взносе 20% от стоимости земельного участка), сроке кредита – 30 лет, процентной ставке – 9,9% годовых, действующей для заемщика, получающего заработную плату на карту ПАО «Запсибкомбанк».
[/i]
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на 
рассылку новосте[/i]й.[/i]

Впереди весна, солнечные и теплые дни, когда хочется проводить больше свободного времени на свежем воздухе, подальше от городской суеты. Особенно приятно наслаждаться природой на собственном участке. Для любителей неспешной жизни за городом Запсибкомбанк запустил новую программу кредитования – ипотека на приобретение загородной недвижимости. Самые востребованные объекты, которые находятся в Тюмени и ее окрестностях, можно оформить на специальных условиях в Запсибкомбанке. Преимущества программы: · ставка – от 8,4% годовых на приобретение в ипотеку жилого дома, коттеджа, таунхауса; · ставка – от 9,4% годовых на приобретение дачи или земельного участка; · минимальный первый взнос по новой кредитной программе на приобретение загородной недвижимости 10% от стоимости объекта недвижимости. «Возьмем, к примеру, участок в пригороде Тюмени (25 км по Московскому тракту) у партнера банка стоимостью 371 755 рублей, площадь – 7,45 соток. При этом вы можете выбрать для себя более комфортный первый взнос при приобретении земли или дома. Допустим, у вас есть собственные накопления в размере 50% и более от стоимости участка, тогда для вас будет ставка по ипотеке 9,4% годовых. Если накоплений меньше, то будет действовать ставка 9,9% годовых. В таком случае собственных накоплений потребуется 74 тысячи рублей, а платеж по кредиту в месяц составит всего 2 589 рублей1 . Уверен, для многих это приемлемый вариант приобретения земельного участка, которым он сможет пользоваться сам, а впоследствии передать участок своим детям, внукам», - прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк». Оформите заявку на приобретение загородной недвижимости, в том числе земельных участков, в любом офисе или на 1 Платеж по кредиту 2 589 рублей в месяц включает в себя сумму основного долга по кредиту и проценты за пользование кредитом. Размер ежемесячных платежей по кредиту рассчитан при стоимости земельного участка 371 755 рублей (стоимость объекта указана на дату 29.01.2020 года, источник h ttps://navigator-tmn.ru/projects/esenino/), сумме кредита 297 404 рублей (при первоначальном взносе 20% от стоимости земельного участка), сроке кредита – 30 лет, процентной ставке – 9,9% годовых, действующей для заемщика, получающего заработную плату на карту ПАО «Запсибкомбанк». _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали