Запсибкомбанк учит самых маленьких жителей Нового Уренгоя грамотно обращаться с деньгами - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк учит самых маленьких жителей Нового Уренгоя грамотно обращаться с деньгами - «Запсибкомбанк»





На один час в качестве воспитателей для дошкольников местного детского сада «Ивушка» выступили работники офиса Запсибкомбанка ДО № 69 «Ново-Уренгойский». В гостях одного из офисов Запсибкомбанка шестилетние малыши побывали впервые.

Для таких юных посетителей сотрудники банка разработали развлекательно-познавательную программу. С помощью героев детской финансовой грамотности Мини и Мани сотрудники Запсибкомбанка рассказали малышам как возникла у людей потребность ввести денежную форму расчета, что такое деньги, какие они бывают и для чего нужны. Дети наперебой делились своим опытом взаимодействия с монетами и купюрами, активно участвовали в беседе, бурно обсуждали друг с другом свои открытия.

Познакомившись с Мини и Мани, ребята отправились в настоящее путешествие по зданию Запсибкомбанка. Дети побывали в подразделениях офиса, где узнали о работе каждого направления, поиграли в «настоящих» клиентов, по пневмопочте (устройство для скоростной передачи документов по воздуховоду) отправили послание из зала обслуживания клиентов в кассу, в ответ ребята получили конфеты с фирменной символикой банка.

За успешное освоение урока финансовой грамотности юные гости отделения получили сувениры от Запсибкомбанка.

«Запсибкомбанк принимает активное участие в образовательной программе по повышению финансовой грамотности молодежи. Экономика всегда была неотъемлемой частью жизни человека, и в изменяющихся условиях современного общества финансовое образование необходимо начинать именно с подрастающего поколения. Формирование у детей основ финансовой грамотности - залог гармоничного всестороннего развития личности каждого ребенка, который в будущем, мы надеемся, станет клиентом Запсибкомбанка», - подытожила директор Дополнительного офиса № 69 «Ново-Уренгойский» Жанна Маевская.

Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на [/i]рассылку новосте[/i]й.[/i]

На один час в качестве воспитателей для дошкольников местного детского сада «Ивушка» выступили работники офиса Запсибкомбанка ДО № 69 «Ново-Уренгойский». В гостях одного из офисов Запсибкомбанка шестилетние малыши побывали впервые. Для таких юных посетителей сотрудники банка разработали развлекательно-познавательную программу. С помощью героев детской финансовой грамотности Мини и Мани сотрудники Запсибкомбанка рассказали малышам как возникла у людей потребность ввести денежную форму расчета, что такое деньги, какие они бывают и для чего нужны. Дети наперебой делились своим опытом взаимодействия с монетами и купюрами, активно участвовали в беседе, бурно обсуждали друг с другом свои открытия. Познакомившись с Мини и Мани, ребята отправились в настоящее путешествие по зданию Запсибкомбанка. Дети побывали в подразделениях офиса, где узнали о работе каждого направления, поиграли в «настоящих» клиентов, по пневмопочте (устройство для скоростной передачи документов по воздуховоду) отправили послание из зала обслуживания клиентов в кассу, в ответ ребята получили конфеты с фирменной символикой банка. За успешное освоение урока финансовой грамотности юные гости отделения получили сувениры от Запсибкомбанка. «Запсибкомбанк принимает активное участие в образовательной программе по повышению финансовой грамотности молодежи. Экономика всегда была неотъемлемой частью жизни человека, и в изменяющихся условиях современного общества финансовое образование необходимо начинать именно с подрастающего поколения. Формирование у детей основ финансовой грамотности - залог гармоничного всестороннего развития личности каждого ребенка, который в будущем, мы надеемся, станет клиентом Запсибкомбанка», - подытожила директор Дополнительного офиса № 69 «Ново-Уренгойский» Жанна Маевская. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали