Стипендии от Запсибкомбанка получили самые талантливые студенты города Ишима - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Стипендии от Запсибкомбанка получили самые талантливые студенты города Ишима - «Запсибкомбанк»





Сертификаты о получении адресной финансовой поддержки (стипендии) Попечительского совета Запсибкомбанка получили студенты Ишимского педагогического института им. П.П. Ершова (филиал Тюменского государственного университета).


Отличные оценки, активное участие в деятельности университета, лидерские качества - обязательные условия для участия в программе получения стипендии. В этом учебном семестре ежемесячную финансовую поддержку дополнительного офиса «Ишимский» ПАО «Запсибкомбанк» получили:
 
1.        Мордасов Станислав, студент 4 курса, направление «Экономика».

2.        Ясик Полина, студентка 4 курса, направление «Экономика».

 
При поддержке  дополнительного офиса «Ишимский» ПАО «Запсибкомбанк» в вузе пятый год действует Попечительский совет. В задачи совета входит - взаимодействие с территориальными органами управления, учреждениями, организациями по оказанию содействия институту в области реализации уставных задач, обучения и улучшения материально-технического обеспечения.
 

«Помощь студентам в виде финансового поощрения стимулирует их к более высоким результатам и достижениям в учебе, которые потом они наверняка реализуют в научной и трудовой деятельности. Поэтому планы на будущее – способствовать и в дальнейшем развитию и становлению как самого института, так и их выдающихся учеников», - комментирует директор Дополнительного офиса № 17 «Ишимский» Сергей Соколов.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на [/i]рассылку новосте[/i]й.[/i]
 

Сертификаты о получении адресной финансовой поддержки (стипендии) Попечительского совета Запсибкомбанка получили студенты Ишимского педагогического института им. П.П. Ершова (филиал Тюменского государственного университета). Отличные оценки, активное участие в деятельности университета, лидерские качества - обязательные условия для участия в программе получения стипендии. В этом учебном семестре ежемесячную финансовую поддержку дополнительного офиса «Ишимский» ПАО «Запсибкомбанк» получили: 1. Мордасов Станислав, студент 4 курса, направление «Экономика». 2. Ясик Полина, студентка 4 курса, направление «Экономика». При поддержке дополнительного офиса «Ишимский» ПАО «Запсибкомбанк» в вузе пятый год действует Попечительский совет. В задачи совета входит - взаимодействие с территориальными органами управления, учреждениями, организациями по оказанию содействия институту в области реализации уставных задач, обучения и улучшения материально-технического обеспечения. «Помощь студентам в виде финансового поощрения стимулирует их к более высоким результатам и достижениям в учебе, которые потом они наверняка реализуют в научной и трудовой деятельности. Поэтому планы на будущее – способствовать и в дальнейшем развитию и становлению как самого института, так и их выдающихся учеников», - комментирует директор Дополнительного офиса № 17 «Ишимский» Сергей Соколов. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали