Запсибкомбанк поддерживает праздники международного масштаба - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк поддерживает праздники международного масштаба - «Запсибкомбанк»





Запсибкомбанк традиционно выступил одним из партнёров праздника «День оленевода», который состоялся в сельском поселении Казым. Приняли участие в масштабном представлении тысячи жителей не только Белоярского района, но и гости праздника из других уголков России, ближнего и дальнего зарубежья.

«День оленевода» - это визитная карточка Белоярского района, уверены местные жители. Гостям мероприятия они рассказали как устроен быт в условиях крайнего севера и продемонстрировали особенности уклада жизни, желающие смогли своими глазами увидеть обустройство национального жилища.

Организаторы праздника подготовили различные экзотические представления: гонки на рысь, мах, стоя на нарте, на лыжах за оленями. По словам очевидцев, самым зрелищным состязанием стали гонки на оленьих упряжках.

В день праздника особый почёт -  ветеранам отрасли и тем, кто сегодня ведет традиционное хозяйство, поддерживает стабильное развитие оленеводства на территории Белоярского района. В качестве поздравляющих выступил и Запсибкомбанк.

«Оленеводы – гордость Белоярского района. Этот яркий этнографический праздник всегда доставляет массу незабываемых впечатлений. Мы как банк с удовольствием принимаем участие в подобных мероприятиях и рады оказывать поддержку для дальнейшего развития отрасли в условиях крайнего севера», – так прокомментировала участие в празднике Маргарита Дуданова, директор дополнительного офиса № 23 «Белоярский».
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на [/i]рассылку новосте[/i]й.[/i]

Запсибкомбанк традиционно выступил одним из партнёров праздника «День оленевода», который состоялся в сельском поселении Казым. Приняли участие в масштабном представлении тысячи жителей не только Белоярского района, но и гости праздника из других уголков России, ближнего и дальнего зарубежья. «День оленевода» - это визитная карточка Белоярского района, уверены местные жители. Гостям мероприятия они рассказали как устроен быт в условиях крайнего севера и продемонстрировали особенности уклада жизни, желающие смогли своими глазами увидеть обустройство национального жилища. Организаторы праздника подготовили различные экзотические представления: гонки на рысь, мах, стоя на нарте, на лыжах за оленями. По словам очевидцев, самым зрелищным состязанием стали гонки на оленьих упряжках. В день праздника особый почёт - ветеранам отрасли и тем, кто сегодня ведет традиционное хозяйство, поддерживает стабильное развитие оленеводства на территории Белоярского района. В качестве поздравляющих выступил и Запсибкомбанк. «Оленеводы – гордость Белоярского района. Этот яркий этнографический праздник всегда доставляет массу незабываемых впечатлений. Мы как банк с удовольствием принимаем участие в подобных мероприятиях и рады оказывать поддержку для дальнейшего развития отрасли в условиях крайнего севера», – так прокомментировала участие в празднике Маргарита Дуданова, директор дополнительного офиса № 23 «Белоярский». Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали