Обращение Президента Банка - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Обращение Президента Банка - «Запсибкомбанк»





В современной истории мы впервые сталкиваемся с такими обстоятельствами, когда необходимо проявить высочайшую корпоративную и личную ответственность.

Запсибкомбанк контролирует ситуацию, чтобы вы чувствовали себя комфортно – в банке уже реализуется комплекс мер по предотвращению распространения вируса: сформирован оперативный штаб, который круглосуточно осуществляет контроль за ситуацией и принимает необходимые решения.

Офисы банка оснащены промышленными антисептиками, дезинфекторами, проводится усиленный клининг в местах общего пользования в соответствии с нормами, введен масочный режим для сотрудников во всех подразделениях банка.


Уверен, что наши  онлайн-ресурсы  помогут вам легко и своевременно управлять своими финансами независимо от внешних обстоятельств.


Сейчас мы работаем для вас в штатном режиме, и все наши обязательства выполняются в полном объёме.

Мы вместе должны приложить все усилия к тому, чтобы ситуация в наших семьях, в нашем городе и в стране оставалась стабильной.


И пусть все будут здоровы!

 
С уважением,
Александр Сурин и команда Запсибкомбанка

В современной истории мы впервые сталкиваемся с такими обстоятельствами, когда необходимо проявить высочайшую корпоративную и личную ответственность. Запсибкомбанк контролирует ситуацию, чтобы вы чувствовали себя комфортно – в банке уже реализуется комплекс мер по предотвращению распространения вируса: сформирован оперативный штаб, который круглосуточно осуществляет контроль за ситуацией и принимает необходимые решения. Офисы банка оснащены промышленными антисептиками, дезинфекторами, проводится усиленный клининг в местах общего пользования в соответствии с нормами, введен масочный режим для сотрудников во всех подразделениях банка. Уверен, что наши онлайн-ресурсы помогут вам легко и своевременно управлять своими финансами независимо от внешних обстоятельств. Сейчас мы работаем для вас в штатном режиме, и все наши обязательства выполняются в полном объёме. Мы вместе должны приложить все усилия к тому, чтобы ситуация в наших семьях, в нашем городе и в стране оставалась стабильной. И пусть все будут здоровы! С уважением, Александр Сурин и команда Запсибкомбанка
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали