Стали известны победители акции «Деньги к деньгам» Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Стали известны победители акции «Деньги к деньгам» Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»





Почти на 150 тысяч рублей увеличил Запсибкомбанк сумму пополнений вкладов участников акции «Деньги к деньгам».


Напомним, в феврале стартовала акция для вкладчиков  Запсибкомбанка  «Деньги к деньгам», участники которой получили возможность выиграть до 10% от суммы пополнения вклада.


Призы в акции «Деньги к деньгам» разыгрывались каждую неделю. Для пенсионеров были предусмотрены особые условия – двойные шансы на победу в розыгрыше. Победителями стали клиенты из разных городов присутствия Запсибкомбанка: от юга Тюменской области до дальних городов ЯНАО.


 «В розыгрыше приняли участие более 1 300 клиентов банка, которые зарегистрировались в акции, и пополнили свой вклад. Победители акции отмечают, что победа стала приятным дополнением к привлекательным условиям по вкладам. Хочу напомнить, управлять своим вкладом, вы можете, через  онлайн-сервисы  Запсибкомбанка. Легко и быстро, не выходя их дома, можно пополнить вклад, закрыть или частично снять денежные средства. При открытии вклада через дистанционный канал обслуживания: банкомат, инфокиоск или сервис Интернет – Банк ставка по вкладу выше, чем при открытии вклада в офисе Банка», – прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.
Ставка по вкладу при открытии его в офисе Банка или в дистанционном канале обслуживания (банкомате, инфокиоске, Интернет – Банке) определяется для каждого вида вклада индивидуально. Подробная информация в разделе на сайте www.zapsibkombank.ru>«Накопить и сохранить» > «Вклады».

Почти на 150 тысяч рублей увеличил Запсибкомбанк сумму пополнений вкладов участников акции « Деньги к деньгам» . Напомним, в феврале стартовала акция для вкладчиков Запсибкомбанка « Деньги к деньгам », участники которой получили возможность выиграть до 10% от суммы пополнения вклада. Призы в акции « Деньги к деньгам » разыгрывались каждую неделю. Для пенсионеров были предусмотрены особые условия – двойные шансы на победу в розыгрыше. Победителями стали клиенты из разных городов присутствия Запсибкомбанка: от юга Тюменской области до дальних городов ЯНАО. « В розыгрыше приняли участие более 1 300 клиентов банка, которые зарегистрировались в акции, и пополнили свой вклад. Победители акции отмечают, что победа стала приятным дополнением к привлекательным условиям по вкладам. Хочу напомнить, управлять своим вкладом, вы можете, через онлайн-сервисы Запсибкомбанка. Легко и быстро, не выходя их дома, можно пополнить вклад, закрыть или частично снять денежные средства. При открытии вклада через дистанционный канал обслуживания: банкомат , инфокиоск или сервис Интернет – Банк ставка по вкладу выше, чем при открытии вклада в офисе Банка», – прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников. Ставка по вкладу при открытии его в офисе Банка или в дистанционном канале обслуживания (банкомате, инфокиоске, Интернет – Банк е) определяется для каждого вида вклада индивидуально. Подробная информация в разделе на сайте www . zapsibkombank . ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали