Запсибкомбанк вводит дополнительные меры поддержки для заёмщиков, которые пострадали от COVID-19. - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк вводит дополнительные меры поддержки для заёмщиков, которые пострадали от COVID-19. - «Запсибкомбанк»






Для тех, кто столкнулся с непредвиденными финансовыми потерями из-за распространения пандемии коронавируса Запсибкомбанк предоставит кредитные каникулы.  

Запсибкомбанком разработаны специальные условия по снижению финансовой нагрузки клиентов банка, которые ушли на больничный в результате CV-19, а также, если в семье заёмщика в результате заболевания CV-19 снизился доход на 30 процентов и более. Заявления на изменение кредитного договора и подтверждающие документы (в том числе больничные листы) будут приниматься на первом этапе дистанционно, без личного посещения офиса банка.Заполнить заявление на изменение графика платежа можно на сайте Запсибкомбанка в разделе «Управление действующим кредитом».

Среди дополнительных мер финансовой поддержки уже сейчас Запсибкомбанк в индивидуальном порядке, учитывая обстоятельства клиента, рассматривает возможность снижения размера платежа по кредиту и его отсрочку до 6 месяцев. Для минимизации возможных негативных последствий для клиента на время льготного периода банк не применяет штрафные санкции за неисполнение требований кредитного договора и не обращается в суд для взыскания задолженности. 
Стабильное финансовое положение населения -  залог устойчивости и дальнейшего развития региона и страны в целом. Именно поэтому предоставление специальных условий банком - важная составляющая сохранения благополучия каждого гражданина, независимо от внешних обстоятельств.
В случае если у вас остались вопросы или возникли новые, вы всегда можете позвонить по телефону горячей линии Запсибкомбанка                    8-800-100-5005 (звонок по России бесплатный). 

Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на [/i]рассылку новосте[/i]й.[/i]

Для тех, кто столкнулся с непредвиденными финансовыми потерями из-за распространения пандемии коронавируса Запсибкомбанк предоставит кредитные каникулы. Запсибкомбанком разработаны специальные условия по снижению финансовой нагрузки клиентов банка, которые ушли на больничный в результате CV -19, а также, если в семье заёмщика в результате заболевания CV -19 снизился доход на 30 процентов и более. Заявления на изменение кредитного договора и подтверждающие документы (в том числе больничные листы) будут приниматься на первом этапе дистанционно, без личного посещения офиса банка. Заполнить заявление на изменение графика платежа можно на сайте Запсибкомбанка в разделе « Управление действующим кредитом». Среди дополнительных мер финансовой поддержки уже сейчас Запсибкомбанк в индивидуальном порядке, учитывая обстоятельства клиента, рассматривает возможность снижения размера платежа по кредиту и его отсрочку до 6 месяцев. Для минимизации возможных негативных последствий для клиента на время льготного периода банк не применяет штрафные санкции за неисполнение требований кредитного договора и не обращается в суд для взыскания задолженности. Стабильное финансовое положение населения - залог устойчивости и дальнейшего развития региона и страны в целом. Именно поэтому предоставление специальных условий банком - важная составляющая сохранения благополучия каждого гражданина, независимо от внешних обстоятельств. В случае если у вас остались вопросы или возникли новые, вы всегда можете позвонить по телефону горячей линии Запсибкомбанка 8-800-100-5005 (звонок по России бесплатный). Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали