Первые победители акции «Бери и делай» Запсибкомбанка определены! - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Первые победители акции «Бери и делай» Запсибкомбанка определены! - «Запсибкомбанк»






Стали известны первые победители Акции «Бери и делай», запущенной Запсибкомбанком в марте 2020 года.
• 50 000 рублей среди новых клиентов, открывших расчетный счет в марте 2020 г. выиграл предприниматель Д.В. Мартынов, который обслуживается в Дополнительном офисе № 64 «Салехардский»;
•и 50 000 рублей выиграла организация ООО «Норд авто плюс», расчётный счет которой открыт в Дополнительном офисе № 24 «Ноябрьский».
 
Напомним, что главное условие участия в Акции - активный расчетный счет предприятия.
Победителям уже сообщили о выигрыше и в ближайшее время призовые денежные средства будут перечислены на их расчетные счета.
У вас еще есть возможность получить 50 000 на развитие бизнеса, которые как никогда необходимы в такой сложный момент. Каждый месяц в период с апреля по сентябрь 2020 года будут разыграны денежные призы. Участвуйте в Акции и выигрывайте!
 
Для участия в Акции* необходимо:
 
Для новых клиентов:
- открыть расчетный счет в месяце, предшествующем месяцу проведения розыгрыша;
- активно работать по расчетному счету (осуществить операции по расчетному счету);
- выразить свое желание на участие в Акции путем подписания уполномоченным представителем Участника Согласия об участии в Акции в любом удобном офисе Банка.
Для действующих клиентов:
- иметь расчетный счет;
- активно работать по расчетному счету (осуществлять операции по расчетному счету);
- выразить свое желание на участие в Акции путем подписания уполномоченным представителем Участника Согласия об участии в Акции в любом удобном офисе Банка.
 
 «В розыгрыше приняли участие более 7 600 корпоративных клиентов банка, которые активно пользуются своими расчетными счетами. Возможность выиграть денежный приз всегда актуальна, а сейчас особенно. Участвуйте в Акции «Бери и делай», ведь шансы на этот раз значительно выше, так как победители будут определяться каждый месяц и уже в мае мы узнаем имена следующих. Подключайте систему «ЗапСиб iNet» и дистанционно взаимодействуйте с Банком максимально быстро и комфортно», - прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.
*Акция «Бери и делай» (далее – Акции). Срок проведения Акции: 10.03.2020-30.09.2020 г. Организатор: ПАО «Запсибкомбанк». Призовой фонд - 600 000 рублей. Розыгрыш приза проводится методом генератора случайных чисел.. Информация об организаторе, правилах проведения Акции, количестве призов, порядке, сроках и месте их получения - на сайте www.zapsibkombank.ru, по тел. 8-800-100-5005 или в офисах Запсибкомбанка.
Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на [/i]рассылку новосте[/i]й.[/i]

Стали известны первые победители Акции «Бери и делай», запущенной Запсибкомбанком в марте 2020 года. • 50 000 рублей среди новых клиентов, открывших расчетный счет в марте 2020 г. выиграл предприниматель Д.В. Мартынов, который обслуживается в Дополнительном офисе № 64 «Салехардский»; •и 50 000 рублей выиграла организация ООО «Норд авто плюс», расчётный счет которой открыт в Дополнительном офисе № 24 «Ноябрьский». Напомним, что главное условие участия в Акции - активный расчетный счет предприятия. Победителям уже сообщили о выигрыше и в ближайшее время призовые денежные средства будут перечислены на их расчетные счета. У вас еще есть возможность получить 50 000 на развитие бизнеса, которые как никогда необходимы в такой сложный момент. Каждый месяц в период с апреля по сентябрь 2020 года будут разыграны денежные призы. Участвуйте в Акции и выигрывайте! Для участия в Акции* необходимо: Для новых клиентов: - открыть расчетный счет в месяце, предшествующем месяцу проведения розыгрыша; - активно работать по расчетному счету (осуществить операции по расчетному счету); - выразить свое желание на участие в Акции путем подписания уполномоченным представителем Участника Согласия об участии в Акции в любом удобном офисе Банка. Для действующих клиентов: - иметь расчетный счет; - активно работать по расчетному счету (осуществлять операции по расчетному счету); - выразить свое желание на участие в Акции путем подписания уполномоченным представителем Участника Согласия об участии в Акции в любом удобном офисе Банка. «В розыгрыше приняли участие более 7 600 корпоративных клиентов банка, которые активно пользуются своими расчетными счетами. Возможность выиграть денежный приз всегда актуальна, а сейчас особенно. Участвуйте в Акции «Бери и делай», ведь шансы на этот раз значительно выше, так как победители будут определяться каждый месяц и уже в мае мы узнаем имена следующих. Подключайте систему «ЗапСиб iNet» и дистанционно взаимодействуйте с Банком максимально быстро и комфортно», - прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых. *Акция «Бери и делай» (далее – Акции). Срок проведения Акции: 10.03.2020-30.09.2020 г. Организатор: ПАО «Запсибкомбанк». Призовой фонд - 600 000 рублей. Розыгрыш приза проводится методом генератора случайных чисел Информация об организаторе, правилах проведения Акции, количестве призов, порядке, сроках и месте их получения - на сайте www.zapsibkombank.ru, по тел. 8-800-100-5005 или в офисах Запсибкомбанка. Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на _
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали