Узнайте о мерах поддержки для бизнеса по телефону «горячей линии» Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Узнайте о мерах поддержки для бизнеса по телефону «горячей линии» Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»





Для поддержки малого и среднего бизнеса в Запсибкомбанке действует программа реструктуризации кредитов и ведётся приём заявок на кредитование бизнеса под 0 % для выплаты заработной платы сотрудникам коммерческих компаний.
С начала действия программы более 500 представителей бизнеса обратились на телефон «горячей линии» за уточнением условий оформления кредита и дистанционного обслуживания.
Заполняйте заявку на реструктуризацию действующего кредита и на кредит под 0% дистанционно: через систему «Запсиб iNet» и на сайте Банка. Выбирайте в заявке продукт «Кредиты» и указывайте в комментарии меру поддержки бизнеса, которую вы хотите получить.
Свои вопросы вы можете задать по телефону «горячей линии» Запсибкомбанка: 8 800 100 50 05.

Для поддержки малого и среднего бизнеса в Запсибкомбанке действует программа реструктуризации кредитов и ведётся приём заявок на кредитование бизнеса под 0 % для выплаты заработной платы сотрудникам коммерческих компаний. С начала действия программы более 500 представителей бизнеса обратились на телефон «горячей линии» за уточнением условий оформления кредита и дистанционного обслуживания. Заполняйте заявку на реструктуризацию действующего кредита и на кредит под 0% дистанционно: через систему «Запсиб iNet» и на сайте Банка. Выбирайте в заявке продукт «Кредиты» и указывайте в комментарии меру поддержки бизнеса, которую вы хотите получить. Свои вопросы вы можете задать по телефону «горячей линии» Запсибкомбанка: 8 800 100 50 05.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали