Запсибкомбанк: пользуйтесь картой даже если её срок истек - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк: пользуйтесь картой даже если её срок истек - «Запсибкомбанк»






Запсибкомбанк сохраняет возможность использования всех дебетовых и кредитных карт МИР, Visa и Mastercard Запсибкомбанка со сроком действия «02/20», «03/20», «04/20». Такими картами можно пользоваться ещё три месяца. Данные меры избавляют клиентов от необходимости посещать офис банка.
Клиенты могут продолжать оплачивать покупки в интернете и магазинах бесконтактным способом и с использованием мобильных кошельков Apple Pay, SamsungPay, Google Pay, совершать операции в банкоматах Запсибкомбанка и других банков*. Карты можно пополнять, принимать и совершать переводы на карты других банков, осуществлять платежи.
«Мы понимаем, что в текущей ситуации необходимо ограничить контакты и передвижения. Запсибкомбанк поддерживает своих клиентов, которые сейчас не могут посетить банк для получения перевыпущенной карты, и продлевает срок действия карт на 3 месяца. Наши клиенты могут продолжать совершать привычные операции: оплачивать покупки в магазинах и интернете, снимать наличные в банкоматах. После отмены ограничительных мер, введенных в регионах, клиенты смогут получить в офисах банка карты, которые были перевыпущены или заказаны, но не были получены, - прокомментировал Директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников».
В период самоизоляции настоятельно рекомендуем отказаться от посещения офиса банка в пользу дистанционного обслуживания через онлайн-сервис «Интернет-банк» и его мобильное приложение, а при оплате картой отдавать предпочтение бесконтактным платежам.
Подключить сервис «Интернет-банк» можно бесплатно в ближайшем банкомате Запсибкомбанка.
В зависимости от срока действия карты, который указан на лицевой стороне, Запсибкомбанк продолжит обслуживание данных карт в следующие периоды:
Карты со сроком действия 02/20 продолжат работать в течение марта-мая 2020 года. При совершении операций в сети Интернет при вводе реквизитов используйте срок действия 05/20;
Карты со сроком действия 03/20 продолжат работать в течение марта-июня 2020 года. При совершении операций в сети Интернет при вводе реквизитов используйте срок действия 06/20;
Карты со сроком действия 04/20 продолжат работать в течение марта-июля 2020 года. При совершении операций в сети Интернет, начиная с 01.05.2020 при вводе реквизитов используйте срок действия 07/20.
*в случае отсутствия дополнительных ограничений по проверке срока действия карты на стороне банка-эквайера


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на [/i]рассылку новосте[/i]й.[/i]
[/i]

Запсибкомбанк сохраняет возможность использования всех дебетовых и кредитных карт МИР, Visa и Mastercard Запсибкомбанка со сроком действия «02/20», «03/20», «04/20». Такими картами можно пользоваться ещё три месяца. Данные меры избавляют клиентов от необходимости посещать офис банка. Клиенты могут продолжать оплачивать покупки в интернете и магазинах бесконтактным способом и с использованием мобильных кошельков Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay, совершать операции в банкоматах Запсибкомбанка и других банков*. Карты можно пополнять, принимать и совершать переводы на карты других банков, осуществлять платежи. «Мы понимаем, что в текущей ситуации необходимо ограничить контакты и передвижения. Запсибкомбанк поддерживает своих клиентов, которые сейчас не могут посетить банк для получения перевыпущенной карты, и продлевает срок действия карт на 3 месяца. Наши клиенты могут продолжать совершать привычные операции: оплачивать покупки в магазинах и интернете, снимать наличные в банкоматах. После отмены ограничительных мер, введенных в регионах, клиенты смогут получить в офисах банка карты, которые были перевыпущены или заказаны, но не были получены, - прокомментировал Директор Дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников». В период самоизоляции настоятельно рекомендуем отказаться от посещения офиса банка в пользу дистанционного обслуживания через онлайн-сервис «Интернет-банк» и его мобильное приложение, а при оплате картой отдавать предпочтение бесконтактным платежам. Подключить сервис «Интернет-банк» можно бесплатно в ближайшем банкомате Запсибкомбанка. В зависимости от срока действия карты, который указан на лицевой стороне, Запсибкомбанк продолжит обслуживание данных карт в следующие периоды: Карты со сроком действия 02/20 продолжат работать в течение марта-мая 2020 года. При совершении операций в сети Интернет при вводе реквизитов используйте срок действия 05/20; Карты со сроком действия 03/20 продолжат работать в течение марта-июня 2020 года. При совершении операций в сети Интернет при вводе реквизитов используйте срок действия 06/20; Карты со сроком действия 04/20 продолжат работать в течение марта-июля 2020 года. При совершении операций в сети Интернет, начиная с 01.05.2020 при вводе реквизитов используйте срок действия 07/20. *в случае отсутствия дополнительных ограничений по проверке срока действия карты на стороне банка-эквайера Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на _
-1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали