Клиенты Запсибкомбанка открывают вклады дистанционно - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Клиенты Запсибкомбанка открывают вклады дистанционно - «Запсибкомбанк»






В первые 20 дней апреля доля вкладов, открытых онлайн клиентами Запсибкомбанка, выросла на 30% в сравнении с аналогичным периодом прошлого месяца.
Наибольшей популярностью пользуется вклад «Я успешен». Это вклад с ежемесячной капитализацией процентов и возможностью совершать операции в любом количестве и на любую сумму. На втором месте – вклад «Я надежен». Его выбирают клиенты, которые хотят зафиксировать максимально высокий процент.
Открыть вклад можно, не выходя из дома в web-версии сервиса «Интернет-Банк» или мобильном приложении. Для этого достаточно подключить Интернет-Банк Запсибкомбанка в ближайшем банкомате, зайти в Личный кабинет, выбрать раздел «Вклады» - «Открыть вклад», и выбрать подходящий по условиям вклад.
«Активность клиентов онлайн в период самоизоляции растет, в том числе это касается открытия вкладов. В этом месяце большая часть вкладов была открыта онлайн. Среди причин не только дополнительная надбавка к ставке 0.25% годовых, но и удобство управления вкладом. Клиентам онлайн доступен полный перечень операций по вкладам – пополнить, закрыть вклад, частично снять средства со вклада, если такие операции предусмотрены условиями вклада. Такие возможности позволяют нашим клиентам придерживаться самоизоляции и свести к минимуму посещение отделений банка. Напомню, что в Интернет-Банке совершать практически все операции: управлять вкладом, оплачивать кредит, коммунальные услуги, штрафы, налоги, пополнять карту Запсибкомбанка и переводить денежные средства на счета и карты в другие банки», – прокомментировал Иван Бочарников директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».
Берегите свое здоровье и здоровье ваших близких – оставайтесь дома и совершайте привычные операции дистанционно с помощью онлайн-сервисов Запсибкомбанка.

В первые 20 дней апреля доля вкладов, открытых онлайн клиентами Запсибкомбанка, выросла на 30% в сравнении с аналогичным периодом прошлого месяца. Наибольшей популярностью пользуется вклад «Я успешен». Это вклад с ежемесячной капитализацией процентов и возможностью совершать операции в любом количестве и на любую сумму. На втором месте – вклад «Я надежен». Его выбирают клиенты, которые хотят зафиксировать максимально высокий процент. Открыть вклад можно, не выходя из дома в web-версии сервиса «Интернет-Банк» или мобильном приложении. Для этого достаточно подключить Интернет-Банк Запсибкомбанка в ближайшем банкомате, зайти в Личный кабинет, выбрать раздел «Вклады» - «Открыть вклад», и выбрать подходящий по условиям вклад. «Активность клиентов онлайн в период самоизоляции растет, в том числе это касается открытия вкладов. В этом месяце большая часть вкладов была открыта онлайн. Среди причин не только дополнительная надбавка к ставке 0.25% годовых, но и удобство управления вкладом. Клиентам онлайн доступен полный перечень операций по вкладам – пополнить, закрыть вклад, частично снять средства со вклада, если такие операции предусмотрены условиями вклада. Такие возможности позволяют нашим клиентам придерживаться самоизоляции и свести к минимуму посещение отделений банка. Напомню, что в Интернет-Банке совершать практически все операции: управлять вкладом, оплачивать кредит, коммунальные услуги, штрафы, налоги, пополнять карту Запсибкомбанка и переводить денежные средства на счета и карты в другие банки», – прокомментировал Иван Бочарников директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк». Берегите свое здоровье и здоровье ваших близких – оставайтесь дома и совершайте привычные операции дистанционно с помощью онлайн-сервисов Запсибкомбанка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали