В Запсибкомбанке усовершенствована система оповещений клиентов - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

В Запсибкомбанке усовершенствована система оповещений клиентов - «Запсибкомбанк»






Запсибкомбанк продолжает совершенствовать онлайн-сервисы банка, чтобы клиенты всегда оставались в курсе важных событий.
Теперь в Интернет-Банке реализована возможность получения оповещений в виде PUSH-сообщений на номер телефона клиента. Новая опция позволит банку заблаговременно сообщать клиенту о финансовых движениях по его счетам, вкладам, платежам, переводам и картам, что в свою очередь позвонит клиенту вовремя совершать необходимые операции.
В частности, на телефон клиента будет приходить информация об окончании срока действия карты, напоминание, когда нужно внести платёж. Так же доступны сообщения о неисполнении регулярных переводов, штрафах ГИБДД, налогах (при сохранении в Интернет-Банке номеров водительского удостоверения и/или свидетельства транспортного средства, ИНН), о задолженности по коммунальным платежам в ТРИЦ, Газпромэнергосбыт Тюмень (при сохранении в Интернет-Банке номеров лицевых счетов) и других событиях.
В разделе «Настройки – Оповещения» мобильного банка клиент может самостоятельно выбрать необходимый перечень уведомлений.
Настроить и получать PUSH-оповещения можно, скачав Мобильное приложение «New! Запсибкомбанк (ЗСКБ)» в AppStore или PlayMarket и в разделе «Еще» - «Настройки» - «PUSH-сообщения» проверить включение функции «Получать PUSH-сообщения на этом устройстве».

Запсибкомбанк продолжает совершенствовать онлайн-сервисы банка, чтобы клиенты всегда оставались в курсе важных событий. Теперь в Интернет-Банке реализована возможность получения оповещений в виде PUSH-сообщений на номер телефона клиента. Новая опция позволит банку заблаговременно сообщать клиенту о финансовых движениях по его счетам, вкладам, платежам, переводам и картам, что в свою очередь позвонит клиенту вовремя совершать необходимые операции. В частности, на телефон клиента будет приходить информация об окончании срока действия карты, напоминание, когда нужно внести платёж. Так же доступны сообщения о неисполнении регулярных переводов, штрафах ГИБДД, налогах (при сохранении в Интернет-Банке номеров водительского удостоверения и/или свидетельства транспортного средства, ИНН), о задолженности по коммунальным платежам в ТРИЦ, Газпромэнергосбыт Тюмень (при сохранении в Интернет-Банке номеров лицевых счетов) и других событиях. В разделе «Настройки – Оповещения» мобильного банка клиент может самостоятельно выбрать необходимый перечень уведомлений. Настроить и получать PUSH-оповещения можно, скачав Мобильное приложение «New! Запсибкомбанк (ЗСКБ)» в AppStore или PlayMarket и в разделе «Еще» - «Настройки» - «PUSH-сообщения» проверить включение функции «Получать PUSH-сообщения на этом устройстве».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали