Держатели карт «Мир» Запсибкомбанка теперь могут совершать покупки с помощью Samsung Pay - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Держатели карт «Мир» Запсибкомбанка теперь могут совершать покупки с помощью Samsung Pay - «Запсибкомбанк»






Samsung Pay – удобный и безопасный мобильный платежный сервис, который принимается к оплате везде, где можно совершить покупку по обычной банковской карте по бесконтактной технологии, а также магнитной полосе, благодаря собственной технологии Samsung MST (от англ. Magnetic Secure Transmission). 
Чтобы оплатить покупку, нужно просто:
 • Провести по экрану снизу вверх, чтобы выбрать карту
 • Подтвердить оплату по отпечатку пальца или PIN-коду приложения 
• Поднести смартфон к терминалу для оплаты 
В Samsung Pay реализована надежная трёхуровневая защита для обеспечения безопасности платёжных операций по карте. Каждую транзакцию необходимо подтвердить по отпечатку пальца, глаз или PIN-коду приложения, а вместо реального номера карты используется специальный цифровой код – токен. За безопасность на программном и аппаратном уровнях независимо от операционной системы устройства отвечает платформа Samsung KNOX.  
«Рынок безналичных платежей, в том числе благодаря новым технологиям, растет. Так, по данным Банка России, в прошлом году количество операций по оплате товаров и услуг картами выросло на 33% в сравнении с предыдущим годом. Запсибкомбанк, поддерживая текущие тренды мобильных платежей, запускает сервис Samsung Pay для карт «Мир». Для того чтобы начать использовать сервис, достаточно добавить карту «Мир» Запсибкомбанка в Samsung Pay», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк». 

Samsung Pay – удобный и безопасный мобильный платежный сервис, который принимается к оплате везде, где можно совершить покупку по обычной банковской карте по бесконтактной технологии, а также магнитной полосе, благодаря собственной технологии Samsung MST (от англ. Magnetic Secure Transmission). Чтобы оплатить покупку, нужно просто: • Провести по экрану снизу вверх, чтобы выбрать карту • Подтвердить оплату по отпечатку пальца или PIN-коду приложения • Поднести смартфон к терминалу для оплаты В Samsung Pay реализована надежная трёхуровневая защита для обеспечения безопасности платёжных операций по карте. Каждую транзакцию необходимо подтвердить по отпечатку пальца, глаз или PIN-коду приложения, а вместо реального номера карты используется специальный цифровой код – токен. За безопасность на программном и аппаратном уровнях независимо от операционной системы устройства отвечает платформа Samsung KNOX. «Рынок безналичных платежей, в том числе благодаря новым технологиям, растет. Так, по данным Банка России, в прошлом году количество операций по оплате товаров и услуг картами выросло на 33% в сравнении с предыдущим годом. Запсибкомбанк, поддерживая текущие тренды мобильных платежей, запускает сервис Samsung Pay для карт «Мир». Для того чтобы начать использовать сервис, достаточно добавить карту «Мир» Запсибкомбанка в Samsung Pay», – прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали