Google Pay стал доступен держателям карт Mastercard® Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Google Pay стал доступен держателям карт Mastercard® Запсибкомбанка - «Запсибкомбанк»






Запсибкомбанк запустил сервис бесконтактной оплаты Google Pay для держателей карт  Mastercard® Запсибкомбанка. Google Pay - это простой и быстрый способ оплаты покупок в миллионах магазинов, приложений и онлайн-сервисов. Платить через Google Pay не только удобно, но и безопасно: данные банковской карты надежно защищены. 


Google Pay работает на устройствах с операционной системой Android 5.0 или выше и поддержкой технологии бесконтактной оплаты – NFC*. С помощью Google Pay можно оплачивать покупки в онлайн- и офлайн-магазинах.


/personal/google-pay/

Запсибкомбанк запустил сервис бесконтактной оплаты Google Pay для держателей карт Mastercard® Запсибкомбанка. Google Pay - это простой и быстрый способ оплаты покупок в миллионах магазинов, приложений и онлайн-сервисов. Платить через Google Pay не только удобно, но и безопасно: данные банковской карты надежно защищены. Google Pay работает на устройствах с операционной системой Android 5.0 или выше и поддержкой технологии бесконтактной оплаты – NFC*. С помощью Google Pay можно оплачивать покупки в онлайн- и офлайн-магазинах. /personal/google-pay/
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали