Запсибкомбанк подарит полмиллиона рублей на корпоративный отдых бизнесу - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк подарит полмиллиона рублей на корпоративный отдых бизнесу - «Запсибкомбанк»






Акция «Солнечный тимбилдинг» действует в Запсибкомбанке с февраля. Все это время корпоративные клиенты, заключившие любой кредитный договор и давшие согласие на участие в акции, получают возможность стать победителем розыгрыша и обладателем 500 000 рублей на организацию командообразуещего мероприятия – тренинга или спортивного отдыха для сотрудников компании. Создайте свой сценарий тимбилдинга для вашей команды! Розыгрыш состоится 5 августа 2020 года.
Для участия в акции, необходимо: 
1. Быть субъектом малого и среднего предпринимательства. 
2. Заключить любой кредитный договор в период, предусмотренный Акцией.
3. Выразить свое желание на участие в Акции путем подписания законным представителем Участника Согласия об участии в Акции в любом офисе Банка. 
Остается только выбрать максимально выгодный для компании вид кредитования из широкой линейки предложений Запсибкомбанка и продумать сценарий активного отдыха! Пора действовать!
«Мы верим, что «Солнечный тимбилдинг» станет эффективным инструментом для поднятия боевого духа бизнес-команды победителя. Занятия с тренером или совместный отдых единомышленников, которые день за днем решают общие задачи, достигают результатов, станет не только хорошей наградой и возможностью расслабиться, но и еще больше объединит коллектив, подарит вдохновение и новые идеи для дальнейшего успешного продвижения», – прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых. 
Оформить заявку на звонок сотрудника и узнать подробнее о кредитных продуктах можно на сайте банка.

Акция «Солнечный тимбилдинг» действует в Запсибкомбанке с февраля. Все это время корпоративные клиенты, заключившие любой кредитный договор и давшие согласие на участие в акции, получают возможность стать победителем розыгрыша и обладателем 500 000 рублей на организацию командообразуещего мероприятия – тренинга или спортивного отдыха для сотрудников компании. Создайте свой сценарий тимбилдинга для вашей команды! Розыгрыш состоится 5 августа 2020 года. Для участия в акции, необходимо: 1. Быть субъектом малого и среднего предпринимательства. 2. Заключить любой кредитный договор в период, предусмотренный Акцией. 3. Выразить свое желание на участие в Акции путем подписания законным представителем Участника Согласия об участии в Акции в любом офисе Банка. Остается только выбрать максимально выгодный для компании вид кредитования из широкой линейки предложений Запсибкомбанка и продумать сценарий активного отдыха! Пора действовать! «Мы верим, что «Солнечный тимбилдинг» станет эффективным инструментом для поднятия боевого духа бизнес-команды победителя. Занятия с тренером или совместный отдых единомышленников, которые день за днем решают общие задачи, достигают результатов, станет не только хорошей наградой и возможностью расслабиться, но и еще больше объединит коллектив, подарит вдохновение и новые идеи для дальнейшего успешного продвижения», – прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых. Оформить заявку на звонок сотрудника и узнать подробнее о кредитных продуктах можно на сайте банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали