Запсибкомбанк расширил список целей кредитования по программе Бизнес-ипотека - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк расширил список целей кредитования по программе Бизнес-ипотека - «Запсибкомбанк»






В настоящее время в бизнес-среде восстанавливается спрос на коммерческую недвижимость. Запсибкомбанк расширил перечень целей кредитования по программе «Бизнес-ипотека», чтобы предпринимателям было удобнее оформить нужное помещение. 
Теперь кредит можно получить на приобретение жилого помещения с целью сдачи в аренду (при наличии соответствующего ОКВЭД) или для перевода в нежилое (при наличии соответствующего ковенанта в договоре). Кроме того, как и ранее, в кредит можно приобрести готовую коммерческую недвижимость любого назначения (в том числе офисные, торговые, производственные помещения, складские помещения, земельные участки и т.д.), а также участвовать в долевом строительстве. 
 
Бизнес - ипотека в Запсибкомбанке – это неоспоримые плюсы:
Сумма кредита без ограничений
• Срок кредитования – до 15 лет;  
• Ставка от 9 до 10,5%
В сумму кредита может быть включена стоимость услуг агентства и страховка недвижимости, при их наличии, что очень удобно для заемщика; 
Кредит выдается под залог только приобретаемой недвижимости. Для ООО дополнительно требуется поручительство собственников бизнеса с совокупной долей 51%, для ИП дополнительно требуется только согласие супруги на сделку. В качестве обеспечения по кредиту может быть принято поручительство Региональной гарантийной организации (при наличии заключенного с Банком соглашения о сотрудничестве), АО «МСП-Банк» и/или АО «Корпорация МСП».
Отсутствует комиссия за досрочное гашение. 
«Мы расширили список целей кредитования по программе Бизнес-ипотека для того, чтобы каждый клиент смог подобрать себе наиболее подходящий вариант кредитования. Отмечу, что в Запсибкомбанке действует множество кредитных программ, отвечающих различным потребностям клиентов. Специалисты банка всегда подберут подходящие условия и обеспечат профессиональное сопровождение сделки от начала и до конца», – прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.  
Оформить заявку на звонок сотрудника и узнать подробнее о данном кредите можно на сайте банка.

В настоящее время в бизнес-среде восстанавливается спрос на коммерческую недвижимость. Запсибкомбанк расширил перечень целей кредитования по программе «Бизнес-ипотека», чтобы предпринимателям было удобнее оформить нужное помещение. Теперь кредит можно получить на приобретение жилого помещения с целью сдачи в аренду (при наличии соответствующего ОКВЭД) или для перевода в нежилое (при наличии соответствующего ковенанта в договоре). Кроме того, как и ранее, в кредит можно приобрести готовую коммерческую недвижимость любого назначения (в том числе офисные, торговые, производственные помещения, складские помещения, земельные участки и т.д.), а также участвовать в долевом строительстве. Бизнес - ипотека в Запсибкомбанке – это неоспоримые плюсы: • Сумма кредита без ограничений; • Срок кредитования – до 15 лет; • Ставка от 9 до 10,5%; • В сумму кредита может быть включена стоимость услуг агентства и страховка недвижимости, при их наличии, что очень удобно для заемщика; • Кредит выдается под залог только приобретаемой недвижимости. Для ООО дополнительно требуется поручительство собственников бизнеса с совокупной долей 51%, для ИП дополнительно требуется только согласие супруги на сделку. В качестве обеспечения по кредиту может быть принято поручительство Региональной гарантийной организации (при наличии заключенного с Банком соглашения о сотрудничестве), АО «МСП-Банк» и/или АО «Корпорация МСП». • Отсутствует комиссия за досрочное гашение. «Мы расширили список целей кредитования по программе Бизнес-ипотека для того, чтобы каждый клиент смог подобрать себе наиболее подходящий вариант кредитования. Отмечу, что в Запсибкомбанке действует множество кредитных программ, отвечающих различным потребностям клиентов. Специалисты банка всегда подберут подходящие условия и обеспечат профессиональное сопровождение сделки от начала и до конца», – прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых. Оформить заявку на звонок сотрудника и узнать подробнее о данном кредите можно на сайте банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали