В числе первых: сотрудники Запсибкомбанка приняли участие в велопробеге в Ноябрьске - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

В числе первых: сотрудники Запсибкомбанка приняли участие в велопробеге в Ноябрьске - «Запсибкомбанк»






«Ноябрьск-рулит» под таким названием в честь празднования дня города в начале сентября жители организовали велопробег. В нём приняли участие более 20 организаций города. В их числе - ПАО «Запсибкомбанк». 
 
Велопробег стартовал на проспекте Мира и здесь собралось не менее 300 ноябрьских велосипедистов. Среди них и профессиональные спортсмены и просто любители велосипедных прогулок. 
Маршрут пролегал по центральным улицам города. Конечной остановкой стал спорткомплекс «Авангард». 
Весь путь велосипедисты преодолели за полчаса. На финишной точке организаторы поздравили всех с Днём города и Днём работников нефтяной и газовой промышленности, а также угостили участников велопробега пирогами.  
«Запсибкомбанк зарекомендовал себя как социально активное финансовое учреждение, и мы стараемся всегда поддерживать подобные инициативы и полезные мероприятия, в том числе городского уровня», - прокомментировал директор дополнительного офиса №24 «Ноябрьский» Виталий Ружков. 
По словам директора Ноябрьского офиса Запсибкомбанка Виталия Ружкова, с каждым годом вести здоровый образ жизни становиться все популярнее, границы спортивного движения расширяются, а профессионализм любителей спорта крепнет.

«Ноябрьск-рулит» под таким названием в честь празднования дня города в начале сентября жители организовали велопробег. В нём приняли участие более 20 организаций города. В их числе - ПАО «Запсибкомбанк». Велопробег стартовал на проспекте Мира и здесь собралось не менее 300 ноябрьских велосипедистов. Среди них и профессиональные спортсмены и просто любители велосипедных прогулок. Маршрут пролегал по центральным улицам города. Конечной остановкой стал спорткомплекс «Авангард». Весь путь велосипедисты преодолели за полчаса. На финишной точке организаторы поздравили всех с Днём города и Днём работников нефтяной и газовой промышленности, а также угостили участников велопробега пирогами. «Запсибкомбанк зарекомендовал себя как социально активное финансовое учреждение, и мы стараемся всегда поддерживать подобные инициативы и полезные мероприятия, в том числе городского уровня», - прокомментировал директор дополнительного офиса №24 «Ноябрьский» Виталий Ружков. По словам директора Ноябрьского офиса Запсибкомбанка Виталия Ружкова, с каждым годом вести здоровый образ жизни становиться все популярнее, границы спортивного движения расширяются, а профессионализм любителей спорта крепнет.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали