Запсибкомбанк прекращает эмиссию дебетовых карт - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Запсибкомбанк прекращает эмиссию дебетовых карт - «Запсибкомбанк»






С 01 апреля 2021 года Запсибкомбанком будут прекращены:
1. открытие и замена/перевыпуск дебетовых карт для сотрудников организаций, заключивших с Банком зарплатные проекты («зарплатные карты») на всей территории присутствия Банка;
2. оформление и выдача карт Мир моментального выпуска «Социальные пособия» на всей территории присутствия Банка;
3. открытие и замена/перевыпуск социальных карт на следующих программах банка*:
- «Забота», «Забота. Льгота», «Забота Пенсионная карта», «Пенсионная карта. Забота. Льгота» на всей территории ЯНАО;
- «Льготный проезд», «Пенсионная карта. Льгота» в городах Ноябрьск, Муравленко и Новый Уренгой;
- «Социальные пособия» в г.Ноябрьск, оформляемой ранее при условии оформления к ней дополнительной льготной карты на несовершеннолетнего до 14 лет.

*Возможность осуществления платежа по приобретению Единого проездного билета в устройствах Банка сохраняется до 26.05.2021г. – в данном случае, Единый проездной билет можно приобрести на июнь 2021г., и соответственно осуществлять оплату проезда в транспорте по льготным тарифам до конца июня 2021г.
Обращаем Ваше внимание, что карта является работоспособной при проведении расчетов как в торгово-сервисных предприятиях и устройствах самообслуживания, так и в транспорте.

С 01 апреля 2021 года Запсибкомбанком будут прекращены: 1. открытие и замена/перевыпуск дебетовых карт для сотрудников организаций, заключивших с Банком зарплатные проекты («зарплатные карты») на всей территории присутствия Банка; 2. оформление и выдача карт Мир моментального выпуска «Социальные пособия» на всей территории присутствия Банка; 3. открытие и замена/перевыпуск социальных карт на следующих программах банка*: - «Забота», «Забота. Льгота», «Забота Пенсионная карта», «Пенсионная карта. Забота. Льгота» на всей территории ЯНАО; - «Льготный проезд», «Пенсионная карта. Льгота» в городах Ноябрьск, Муравленко и Новый Уренгой; - «Социальные пособия» в г.Ноябрьск, оформляемой ранее при условии оформления к ней дополнительной льготной карты на несовершеннолетнего до 14 лет. *Возможность осуществления платежа по приобретению Единого проездного билета в устройствах Банка сохраняется до 26.05.2021г. – в данном случае, Единый проездной билет можно приобрести на июнь 2021г., и соответственно осуществлять оплату проезда в транспорте по льготным тарифам до конца июня 2021г. Обращаем Ваше внимание, что карта является работоспособной при проведении расчетов как в торгово-сервисных предприятиях и устройствах самообслуживания, так и в транспорте.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали