О прекращении с 01.07.2021г. функционирования Мобильного приложения «ЗапСиб iNet Mobile» - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

О прекращении с 01.07.2021г. функционирования Мобильного приложения «ЗапСиб iNet Mobile» - «Запсибкомбанк»





Уважаемые клиенты!
ПАО «Запсибкомбанк» информирует Вас о прекращении с 01.07.2021г. функционирования Мобильного приложения «ЗапСиб iNet Mobile», являющегося мобильной версией системы «ЗапСиб iNet» в рамках дистанционного банковского обслуживания корпоративных клиентов.
В связи с чем, будет прекращен доступ к мобильной версии системы «ЗапСиб iNet», ранее установленной клиентом (пользователем) на мобильном устройстве, а также на публичных ресурсах GooglePlay и AppStore.
 Получить более подробную информацию Вы можете в Головном офисе ПАО «Запсибкомбанк» по телефону: +7 (3452) 25-73-72.

Уважаемые клиенты! ПАО «Запсибкомбанк» информирует Вас о прекращении с 01.07.2021г. функционирования Мобильного приложения «ЗапСиб iNet Mobile», являющегося мобильной версией системы «ЗапСиб iNet» в рамках дистанционного банковского обслуживания корпоративных клиентов. В связи с чем, будет прекращен доступ к мобильной версии системы «ЗапСиб iNet», ранее установленной клиентом (пользователем) на мобильном устройстве, а также на публичных ресурсах GooglePlay и AppStore. Получить более подробную информацию Вы можете в Головном офисе ПАО «Запсибкомбанк» по телефону: 7 (3452) 25-73-72.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали