Об отключении возможности совершения переводов с участием карт, открытых в сторонних банках-резидентах и возможности пополнения карт банка ВТБ (ПАО) - «Запсибкомбанк» » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Об отключении возможности совершения переводов с участием карт, открытых в сторонних банках-резидентах и возможности пополнения карт банка ВТБ (ПАО) - «Запсибкомбанк»







Уважаемые клиенты!
Информируем Вас, что с 01.11.2021г. в дистанционных каналах обслуживания Запсибкомбанка: сервисе Интернет-Банк и его Мобильном приложении, устройствах самообслуживания будет отключена возможность совершения переводов с участием карт, открытых в сторонних банках-резидентах:
1. с карты Запсибкомбанка на карту стороннего банка;
2. с карты стороннего банка на карту стороннего банка;
3. с карты стороннего банка на карту Запсибкомбанка.
Также с 01.11.2021г. будет отключена возможность пополнения карт банка ВТБ (ПАО) в банкоматах Запсибкомбанка, принимающих наличные денежные средства.
Обращаем внимание, что в сервисе Интернет-Банк и его Мобильном приложении Запсибкомбанка сохраняется возможность совершения межбанковских переводов по номеру мобильного телефона через Систему быстрых платежей. Кроме этого, сохраняется возможность зачисления переводов, совершенных в сторонних банках, на карты Запсибкомбанка.

Уважаемые клиенты! Информируем Вас, что с 01.11.2021г. в дистанционных каналах обслуживания Запсибкомбанка: сервисе Интернет-Банк и его Мобильном приложении, устройствах самообслуживания будет отключена возможность совершения переводов с участием карт, открытых в сторонних банках-резидентах: 1. с карты Запсибкомбанка на карту стороннего банка; 2. с карты стороннего банка на карту стороннего банка; 3. с карты стороннего банка на карту Запсибкомбанка. Также с 01.11.2021г. будет отключена возможность пополнения карт банка ВТБ (ПАО) в банкоматах Запсибкомбанка, принимающих наличные денежные средства. Обращаем внимание, что в сервисе Интернет-Банк и его Мобильном приложении Запсибкомбанка сохраняется возможность совершения межбанковских переводов по номеру мобильного телефона через Систему быстрых платежей. Кроме этого, сохраняется возможность зачисления переводов, совершенных в сторонних банках, на карты Запсибкомбанка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали