Дополнительный офис № 17 «Ишимский» поздравил первоклашек - ПАО » Новости Банков России

Запсибкомбанк

Дополнительный офис № 17 «Ишимский» поздравил первоклашек - ПАО




1 сентября по всей стране прозвучали сотни тысяч звонков, знаменующих начало нового учебного года. Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, прошли и во всех школах города Ишима. Запсибкомбанк присоединился к этому радостному событию. 
Стоит отметить, что дополнительный офис № 17 «Ишимский» поздравляет первоклассников, их родителей и учителей с Днем знаний уже на протяжении нескольких лет. Новый учебный год не стал исключением. Запсибкомбанк и на этот раз не остался в стороне, вручив первоклашкам города Ишима воздушные шары с символикой банка.
«Праздник 1 сентября особенно важен и волнителен для первоклассников, ведь их ждет знакомство со школой, учителем и новыми друзьями, с которыми предстоит вместе пройти интересный и длительный путь. Нам очень приятно разделять такие радостные эмоции с родителями новоиспеченных учеников и поздравлять  первоклашек с началом учебного года», – рассказывает Сергей Соколов, директор дополнительного офиса № 17 «Ишимский».

1 сентября по всей стране прозвучали сотни тысяч звонков, знаменующих начало нового учебного года. Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, прошли и во всех школах города Ишима. Запсибкомбанк присоединился к этому радостному событию. Стоит отметить, что дополнительный офис № 17 «Ишимский» поздравляет первоклассников, их родителей и учителей с Днем знаний уже на протяжении нескольких лет. Новый учебный год не стал исключением. Запсибкомбанк и на этот раз не остался в стороне, вручив первоклашкам города Ишима воздушные шары с символикой банка. «Праздник 1 сентября особенно важен и волнителен для первоклассников, ведь их ждет знакомство со школой, учителем и новыми друзьями, с которыми предстоит вместе пройти интересный и длительный путь. Нам очень приятно разделять такие радостные эмоции с родителями новоиспеченных учеников и поздравлять первоклашек с началом учебного года», – рассказывает Сергей Соколов, директор дополнительного офиса № 17 «Ишимский».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали