День вопросов не остался без ответов - ПАО » Новости Банков России

Запсибкомбанк

День вопросов не остался без ответов - ПАО




В преддверии старта Всероссийской акции «Дни финансовой грамотности», а также в рамках празднования Дня знаний жители Нового Уренгоя имели возможность расспросить сотрудников филиала Запсибкомбанка о банковских продуктах. 
1 сентября передвижная команда служащих филиала в разных местах города провела опрос относительно интересующих горожан банковских услуг. Жители не только задавали вопросы, но и высказывали свое мнение. Например, относительно курса рубля: у людей есть вера в укрепление и стабилизацию национальной валюты.Многие подтвердили удобство получения зарплаты по картам Запсибкомбанка. Преимущества такого сотрудничества с ЗСКБ, по мнению опрошенных, заключается в том, что все средства всегда под рукой, а еще банк предлагает дополнительные программы лояльности. Насчет того, в какой валюте лучше хранить сбережения, мнения разделились. Большинство граждан однозначно ответили, что в рублях. Остальные продемонстрировали знание «золотого правила», согласно которому свои сбережения лучше хранить в нескольких валютах.
«Такие акции дают полное ощущение обратной связи, ведь благодаря общению с жителями и клиентами, их пожеланиям и предложениям мы сможем сделать обслуживание в Запсибкомбанке еще более удобным и комфортным», - прокомментировала Жанна Маевская, директор Ново-Уренгойского филиала.

В преддверии старта Всероссийской акции «Дни финансовой грамотности», а также в рамках празднования Дня знаний жители Нового Уренгоя имели возможность расспросить сотрудников филиала Запсибкомбанка о банковских продуктах. 1 сентября передвижная команда служащих филиала в разных местах города провела опрос относительно интересующих горожан банковских услуг. Жители не только задавали вопросы, но и высказывали свое мнение. Например, относительно курса рубля: у людей есть вера в укрепление и стабилизацию национальной валюты.Многие подтвердили удобство получения зарплаты по картам Запсибкомбанка. Преимущества такого сотрудничества с ЗСКБ, по мнению опрошенных, заключается в том, что все средства всегда под рукой, а еще банк предлагает дополнительные программы лояльности. Насчет того, в какой валюте лучше хранить сбережения, мнения разделились. Большинство граждан однозначно ответили, что в рублях. Остальные продемонстрировали знание «золотого правила», согласно которому свои сбережения лучше хранить в нескольких валютах. «Такие акции дают полное ощущение обратной связи, ведь благодаря общению с жителями и клиентами, их пожеланиям и предложениям мы сможем сделать обслуживание в Запсибкомбанке еще более удобным и комфортным», - прокомментировала Жанна Маевская, директор Ново-Уренгойского филиала.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали