С Запсибкомбанком тратить выгодно - ПАО » Новости Банков России

Запсибкомбанк

С Запсибкомбанком тратить выгодно - ПАО




Подведены итоги акции «VISA. Выиграйте 50% от стоимости покупок»: 17 августа денежные призы были зачислены на карты победителей.
Напомним суть акции: держателям карт Запсибкомбанка была предоставлена возможность вернуть деньги за покупки по карте, совершенные в течение месяца. Нужно было просто оплачивать покупки с 12 марта по 31 мая 2015 года включительно и при звонке назвать специалисту банка кодовое слово акции – «Запсибкомбанк». В июле от участников акции требовалось активно тратить деньги и за это получить возможность вернуть половину стоимости покупок обратно на карту.
В итоге призы достались двум клиентам – Илье Леонтьеву из Нового Уренгоя и Александру Телевичу из Тюмени. Им Запсибкомбанк вернул 50% от всех расходов по карте в июле.
«Банковская карта, выданная работодателем или оформленная самостоятельно, есть практически у всех. Однако только каждая пятая операция по карте является операцией оплаты. Мы уверены, что подобные акции и бонусы, которые мы предлагаем для тех, кто имеет нашу карту, позволят осознать все плюсы безналичного расчета по банковской карте. С картой Запсибкомбанка не только удобно, но и выгодно тратить деньги», - прокомментировал Иван Бочарников, начальник департамента розничного бизнеса Запсибкомбанка.
Следите за новыми акциями: возможно, именно вам повезет в следующий раз!

Подведены итоги акции «VISA. Выиграйте 50% от стоимости покупок»: 17 августа денежные призы были зачислены на карты победителей. Напомним суть акции: держателям карт Запсибкомбанка была предоставлена возможность вернуть деньги за покупки по карте, совершенные в течение месяца. Нужно было просто оплачивать покупки с 12 марта по 31 мая 2015 года включительно и при звонке назвать специалисту банка кодовое слово акции – «Запсибкомбанк». В июле от участников акции требовалось активно тратить деньги и за это получить возможность вернуть половину стоимости покупок обратно на карту. В итоге призы достались двум клиентам – Илье Леонтьеву из Нового Уренгоя и Александру Телевичу из Тюмени. Им Запсибкомбанк вернул 50% от всех расходов по карте в июле. «Банковская карта, выданная работодателем или оформленная самостоятельно, есть практически у всех. Однако только каждая пятая операция по карте является операцией оплаты. Мы уверены, что подобные акции и бонусы, которые мы предлагаем для тех, кто имеет нашу карту, позволят осознать все плюсы безналичного расчета по банковской карте. С картой Запсибкомбанка не только удобно, но и выгодно тратить деньги», - прокомментировал Иван Бочарников, начальник департамента розничного бизнеса Запсибкомбанка. Следите за новыми акциями: возможно, именно вам повезет в следующий раз!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали